Программное обеспечение

Создав ахрив WinRAR как поставить к нему пароль?

Oleg Razumovskiy
Сам WinRar не получится а вот файлы в нем возможно!
Правой кнопкой мыши нажми на архив WinRAR там будет "извлечь файлы... "
жмешь на них указываешь путь куда извлечь, потом на эту извлечённую папку нажимаешь правой кнопкой мыши, нажимаешь на добавить в архив, нажимаешь на вкладку " Дополнительно " а потом на установить пароль вводишь пароль и с низу один для страховки потом "ок" и ещё раз "ок" и вуаля твои файлы никто не прочитает.

Удачи!!!!
Данько Александр
Лучший ответ
самого винрара под рукой нет, но есть консольная утилита rar.exe,
которая "рецепт выдаст в ответ на команду
rar /? > readme.txt
----------------------------
RAR 3.80 Copyright (c) 1993-2008 Alexander Roshal 16 Sep 2008
Shareware version Type RAR -? for help

Usage: rar <command> -<switch> -<switch> <archive> <files...>
<@listfiles...> <path_to_extract\>

<commands>
a Add files to archive
c Add archive comment
cf Add files comment
ch Change archive parameters
cw Write archive comment to file
[skip]

<switches>
- Stop switches scanning
ac Clear Archive attribute after compression or extraction
ad Append archive name to destination path
ag[format] Generate archive name using the current date
ao Add files with Archive attribute set
....
p[password] Set password
Iv Gard
WinRaR 3.41 + ключик или WinRaR 3.42 без ключа
Здесь почитать можно

-->>
Аndrei Diakoff
когда жмешь на файлах добавить в архив, открывается окошко винраровское, во вкладке дополнительно есть кнопка - установить пароль!!!
На вкладке "Дополнительно"
Запусти WinRAR. Правая кнопка на авхиве- Установить пароль по умолчанию
Gia Osanadze