Лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб
Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами
Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8)
Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18)
Нарезка аудио (7) и видеофайлов (6)
Разворот видеофайлов (9)
Преобразование видео в ряд картинок (10)
Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20)
Используй прогу № 10
Нажми вверху посередине кнопочку с точками и выбери свой видеофайл Справа выбери - сколько кадров нужно – каждый 10-й, ежесекундно по 1-му и т. д.
Нажми Extract
В мои документы в папке DVDVideoSoft лежат фото
Или выбери куда сложить сам – вначале – вверху справа кнопочка с точками
Можно сделать и с помощью простого плеера
GOM PLAYER –Здесь! - это БЕСПЛАТНЫЙ медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки!
Нажать внизу плеера справа треугольник, повернутый вверх и выбрать свой файлик
Нажать там же внизу среднюю кнопочку – нажимать Захват экрана (плеер на Паузе! ) или нажать Настройка Захвата и указать сколько кадров нужно
В Мои окументы в Папке плеера лежат фото
На каждую секунду воспроизведения 25 фото, так что ограничивать надо. .
Удачи!
Программное обеспечение
как взомать клип из созданный из фото?
я не понял вопроса, и думаю это не моя вина