Программное обеспечение

нужна помошь

Купила ноутбук ему уже 6 дней и стоит виндовс 7 и тут через нет он сам себя проверил на подлиность и теперь пишит что не подлинная. что делать подскажите????
смотря где и как покупали. Если в магазине продовали вместе с лицензионной копией (как утверждали) - швырнуть им его в лицо.
если же купили неизвестно где, то. . если вас не смущает надпись - можно так и оставить или найти новый crack для WGA (windows genuine advantage) и активации (если не проходит) , а можно и поставить другую систему или купить официальную )

upd: "и соответственно купленый в магазине, а не с рук"
ну так к ним и предъявите претензии, что устанавливают пиратскую версию

"И чек и гарантия на бук есть. а вот на ос нету. он продавался уже с ней мне просто показали что виндовс активирован и все я в эом сильно то и не понимаю вижу что ключ введен"
ну вам же проверка показала, что ОС пиратская. . на ноуте есть лиц наклейка по поводу ОС? Если нет, то значит вас обманули вообще.
Руслан Габдурахманов
Руслан Габдурахманов
82 554
Лучший ответ
Если покупала в магазине, есть смысл обратиться к продавцу. Если нет, то самой переустановить Винду и активировать программой-активатором.
Нести обратно в магазин.... и носом их натыкать.... с новыми идет лицензия!!!)))))))))
Купили естественно уже с ОС? БУ или в Магазине?
Вадик Манохин в магазине
обратно неси гарантия есть, а там пусть меняют или лицензию реальную ставят
Алексей !!!!!!!!!!!!
Алексей !!!!!!!!!!!!
29 667
проверьте еще раз... были ошибки... наноуте должна быть марка с серийным номером...! не проходит активация... звоним в микрософт россия... (активация по терефону)
если в чеке написано что ты ее купила то есть смысл придъявлять... если нету то принисти и заявить мол не пойти ли бы вам на х с этим ноутом... там сразу все надеться))
Поставили не лецензию. Нести на фирму, ко всему прочему их засудить можно на норм сумму.
Ну да, лучше всего обратитесь в магазин. Они просто обязаны вам новую лицензию.