Программное обеспечение

Помошь!!! Срочная!!! Мамка поставила на кодик Компик!!!!А мну срочно нужно!! Как взломать его??? ААаааааааааа????

1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.
2 шаг

2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.
3 шаг

3 вариант:

Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля

Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00
4 шаг

4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
Жандос Сулейменов
Жандос Сулейменов
12 856
Лучший ответ
правильно сделала мамка, учись давай, а не вкантахтся
Молодец, мамка! Только так тебя спать загонит!))
может всё-таки кодик на Компик?
alt-ctrl-del нажми быстро два раза появится адменистратор, и заходи прокатывает не на всех компах 50/50
Андрей Бодров
Андрей Бодров
4 727
винду переустанови :) ну или как вариант скачай прогу которая вытаскивает пароли, после этого отнеси свой жесткий диск к другу установи на его комп, после установи (на комп друга) прогу для выдерания паролей и вуаля пароль у тебя в руках... либо когда мамка включить тебе комп скачай быстро программу для выдирания паролей и опять же пароль у тебя в руках :)
И вобще-то она мама, школота!
РК
Рома Кусков
1 627
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=14029109 - отсюда качай прогу и взламывай.
на www.yandx.ru набери взлом паролей рабочих столов