Программное обеспечение

Вирус???Помогите,очень срочно нужно чтоб комп хотя бы временно заработал

Вчера хотела установить новый антивирусник и старый удалила.Новый не устанавливаетсяя изза того что старый неправильно удалила.новый не устанавливается изза того что старый не удален.Он так говорит.В итоге компьютер не защищен.После перезагрузки все таки удалось удалить папку старого антивирусника но новый при установке все равно предъявляет что старый еще есть.Но после перезагрузки пропал интернет.Значок внизу монитора показывает что интрнет есть,оба мониторчика горят,планета горит,а ни один из трех браузеров в инет не выходит,скайп говорит что инета якобы нет и аська тоже.(возможно пока был включен интрнет когда на компьюетер не работал ни один антивирусник занесла какой нить вирус? и это он шкодит с инетом?) При попытке почистить компьютер при помощи утилиты доктор веб он успевает пару вирусов засунуть в карантини при попытке проверить на единственном жестком диске папку вин32 сразу выдает ошибку и отключается. Чо делать?Не советуйте пересутановить винду,это потом,мне сейчас срочно нужен выход в интернет со своего нетбука!Что возможно сделать,может я чтото неправильно делаю или о чем то незнаю? Виста.
Несколько способов востановления Vista.
Ссылка: http://soft.cnews.ru/articles/os/138/
С помощью загрузочного диска!
Подробно: http://inter-pol.info/articles/8160-esli-ne-poluchaetsja-vosstanovit-zagruzku-windows.html

Восстановление удаленных или замененных файлов в Windows Vista!
Подробно: http://www.winline.ru/articles/3520.php

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!

Утилитой CCleaner.
Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Чистим реестр!
Виталий Дружинин
Лучший ответ
За такое короткое время вряд-ли вирус влез. Прочисти сначала ccleaner-ом winxp или windows7 manager-ом (смотря что стоит) и glary utilites -я всеми тремя прочичаю когда что-то тяжелое удалю потом windoctor-ом исправь ошибки. А пока занимаешся ответят про-интернет. Попробуй в адресной стоке инт-эксплорера набрать номер своего провайдера-у меня это 192.168.1.1 если все правильно -попросят логин и пароль-я так делал с отсуиствуещем подключении и сразу все ок.
Giorgi Japaridze
Мне кажется, либо брандмауэр блокирует выход в инет или антивирус который не удален полностью. Защиту висты посмотри.
ето ты сделала третью мировую вайну )))))))))скорее всего запускаються оставшиеся процессы... удалить их можно посредством... Диспечера задач.. .
Или не до конца удалённые dll грузятся - их удаляем посредством.... захода в безопасный режим.. . (F8 при загрузке и выбираем Безопасный режим)

Если же оосталась какаята инфа в реестре, жмём (windows(клавиша флажок (между Ctrl и alt) xD) +R ) и пишем Regedit после чего следуем туда HKEY_CURRENT_USER\Software и ищем ветку со злостным антивирём) удаляем её и вуалая.. . успехов...
Если очень нужно и не хочется парится, загрузись с реаниматора, сделай дела, а потом в помойку висту.
Попробуйте восстановить систему до более ранней даты, затем правильно удалите ненужный антивирус.
заходи в безопасном режиме или почисти комп с помощью LIVECD
Serdar Annayew
Попробуй востановить систему. Все программы, Стандартные, Служебные, Востановление системы. Востанови до момента когда всё это затеяла. Это если востановление включино.