Программное обеспечение
нужна помошь
Нужен антивирус, вот какой незнаю лучше ставить. У меня Windows XP Professional Версия 2008года
ХР 2008? может с обновлениями по 2008 год? Я пользуюсь Нодом32 версии 2,7 удобно - поставил и забыл, систему не грузит и не отвлекает по пустякам, лучший выбор для тех, кому лень настраивать и ловит на отлично! И в отличии от касперского (который комп грузит, оссобенно чуствуется если комп древний) не имеет политики "запрещено все, что не разрешено", и не обзывает полезные проги типа переключалки клавиатуры троянами или еще как.
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.
12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
Которым умеешь пользоваться. Сами по себе они работают не фонтан.
Avast
ставь нод 32. хороший антивирус
поставь себе nod32 или dr. web
Nod 32 b Web не видят скрипты!! !
Лу4ше всего Касперский!
аваст или касперский.... недавно был опрос здесь: у кого какой стоит антивирус.... касперский и аваст лидеры
McAfee... лучший антивирус. Короче если скачать вирус (тестовый) и обработать его спуфером, то его не найдёт ни один антивирус кроме Касперского, NOD32 и McAfee. Если этот же вирус обработать упаковщиком, то его не найдёт никто кроме Касперского и McAfee (круг сужается ; ) ) А вот если этот же вирус обработать сначало упковщиком, а потом спуфером, то его найдёт только McAfee. Я вообще не встречал ни одной угрозы, которую он не нашёл бы. Правда, все антивирусы стоят денег.. . Если ты готов за них платить, то бери McAfee.
ставь avast отличная вещь даже висту тянет!