Программное обеспечение

какой антивирус скачать чтобы легко установился и без ключей?

Аваст, авира мавира шавира.. . все они бесплатные но.. . бесплатный в них антивирус, а одна из самых главных и иногда более важных чем антивирус составных программы платная - это файервол!
Люди не надо покупаться на эту глупую фразу бесплатный антивирус, ведь чтобы атнивирь орошо ловил у него дожна быть новая грамотная база вирусов, а за этим следят живые люди, следовательно ресурсы человеческие физически не могут быть бесплатными, надеюсь я исчерпывающе обьяснил.
Так к слову, лучше купить антивирус (или взламывать каждый месяц триал или находить каждый раз халявые ключи) чем пользоваться пустышкой которая когда-нибудь приведет к гибели вашей винды, а я вот потом мучаюсь.. . чиня эти загубленные системы.. .
Не умеете вообще пользоваться антивирусами и у вас сильненький комп- поставьте Kaspersky Internet security 2010 (версия 9.0...),
Умеете- поставьте Eset smart security 4 у него сильнее файервольная часть (но нет родительского контролля)
Сергей Черноусов
Лучший ответ
www. ofree. ru
поддерживую это avast
Без ключей тебе пойдёт ESET NOD32 или ESET Smart Internet Security .
AVG free Не требовательный, бесплатный, относительно надежный и не опасный как Касперский для самой системы.
авира персонал
avira бесплатный и лучше некоторых платных. Легок в управлении
Женек Demon
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus 10.0.0.561 / 9.0.0.10 RU ключ на полгода и уже в нем
Здравствуйте, Татьяна Грачева, сразу говорю, что avast это плохой антивирус, у моей подруги он стоял, но потом она удалила его, потому что она подхватила вирус, а avast не обнаружил его, у неё чуть комп не сломался, лично я не доверяю, этим бесплатным антивирусам, у меня у самой стоит Dr. Web Secuarity,нормальный антивирус, я довольна им, попробуй...