Программное обеспечение
Помогите с антивирусом. Скачать рабочий без ключей.
Напиши в личку. Скину на почту рабочую версию Каспера на 3 года.
Могу сказать как взломать Касперского 2010 так что-бы триал версию 2010 можно было продлевать ещё на 30 дней БЕСКОНЕЧНО!
Это делается так:
Зайди в редактор реестра! Что бы его открыть надо в ХР зайти в меню пуск нажать Выполнить и там ввести regedit, а в висте и 7-ке надо в пуске найти команду поиск и ввести regedit и открыть его!
Там зайди в меню с лева в HKEY_LOCAL_MACHEEN/SOFTWARE/KasperskyLab/protected/AVPG или как то так/envorment или как то так и потом с права в окне появятся файлы! И там будет файл ProgramStatus! Дважды кликни на его иконку и откроется окно! Там будет 2 строки! В одной написано ProgramStatus а в другой чё то другое! И там где чё то другое сотри всё и введи Beta именно такими буквами соблюдая правило больших букв! Нажми ОК! Потом выйди из каспера и войди! Если не знаешь как задай вопрос на мыле! Потом появится кнопка продлить лицензию! Кстати знак обозначает перейди!
ХОТЯ У ЭТОГО МЕТОДА ЕСТЬ ОДИН МИНУС! ОН БУДЕТ РУГАТЬСЯ НА ЭТО ТИПО НА ТВОЁМ КОМПЕ ОБНАРУЖЕН ВИРУС. ЕСЛИ ЭТОТ ВИРУС ОЗНАЧАЕТ ФАЙЛ РЕЕСТРА ТОГДА НЕ УДАЛЯЙ ЕГО! А ТО ЭТА КНОПКА ПРОПАДЁТ!: (
Хоть я люблю НОД32 ключ на него не рабочий!: (
Это делается так:
Здесь все антивирусы! качай на любой вкус! :) Nod32, Avast, Kaspersky, AVG и др.
Скачивание происходит с официальных сайтов!)) )
entersoft .ru
Удачи в установке!!
entersoft .ru
Удачи в установке!!