Программное обеспечение

Помогите! Где скачать рабочий полный антивирус?

Лучше всего в магазине.
Эдуард Процкий
Лучший ответ
Тут дело вкуса и мощности вашей машинки. Но лучший (на мой взгляд) все-таки kis.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Версия: 4.0.474 Mod 4.4
ОС: Windows XP/Vista/ 7 (32/64-bit)
Язык интерфейса: русский
Расширение файла: SFX (самораспаковывающийся архив)
Лекарство: вшито
Размер: 45.4 Mb
Николай Ткач
какая комплектация нужна? так то антивирусы практически все "полные"
Odiljon Maxmudov
только не качай бесплатное гавно в виде аваста или авиры
Yury S.
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
Коля
Качай с инета Avast Free Antivirus версии 6.0.1000, выбирай регистрация-ввести ключ и вводи любой из нижеприведенных ключей:
C01471210R9900Q9087-Z265BA6H
S74391131R9900A5675-JRTLU9WE
C00158710R9900F5867-KB0J7B7P
На самом деле я сначала его не воспринимал как антивирус, но потом понял, что ошибался. Проверят комп на вирусы, если что то находит то сразу оповещает+автоблокировка сайтов с вирусами=по-моему самое то. Да и к тому же бесплатный. Мне нравится больше чем Каспер, ДрВеб ну и т. д. , хотя Вам выбирать
Sabyr Zi9Bidinov