Программное обеспечение

Для всех у кого установлен WIN7 Маленький фокус.

Для всех у кого установлен WIN7 Маленький фокус. Надеюсь все знают, сочетание клавиш Alt+Tab Новое сочетание Win+Tab – Если кто еще какие НОВЫЕ фишки знает делитесь.
Win+Up Развернуть окно
Win+Down Восстановить / Свернуть окно
Win+Left Переместить окно к левому краю экрана
Win+Right Переместить окно к правому краю экрана
Win+Shift+Left Перейти на левый монитор
Win+Shift+Right Перейти на правый монитор
Win+Home Свернуть / Восстановить все остальные окна
Win+T Сфокусироваться на первом элементе панели задач (повторные нажатия осуществляют последовательный переход по элементам)
Win+Shift+T - перемещение по элементам в обратном порядке
Win+Space Отобразить рабочий стол (Aero Peek)
Win+G Отобразить гаджеты поверх окон
Win+P Параметры внешнего дисплея
Win+X Центр мобильности (как и в Vista)
Win+#
(# = цифровая клавиша) Запуск нового экземпляра приложения, имеющего указанный порядковый номер в панели задач (например, Win+1 запускает первое закрепленное в панели задач приложение, Win+2 - второе, и т. д. )
Win + +
Win + -
(клавиши "плюс" или "минус") Масштабирование

Проводник
Alt+P Отобразить / Скрыть панель просмотра

Панель задач
ЛКМ - левая кнопка мыши
ПКМ - правая кнопка мыши
Shift + Щелчок ЛКМ на значке Открыть новый экземпляр
Щелчок средней кнопкой (колесом) Открыть новый экземпляр
Ctrl + Shift + Щелчок ЛКМ на значке Открыть новый экземпляр от имени администратора
Shift + Щелчок ПКМ на значке Отобразить меню окна (Восстановить / Свернуть / Переместить и т. д. )
Shift + Щелчок ПКМ на значке группы Отобразить меню для всех окон группы (Восстановить / Свернуть / Переместить и т. д. )
Ctrl + Щелчок ЛКМ на значке группы Последовательное переключение между окнами или вкладками группы
Виталий Суховерков
Лучший ответ
если загрузится под досом и набрать в ком строке format c:
то гарантировано, что вечер пройдет просто замечательно
Зпагляни в Википедию и распечай себе все комбинации клавиш. А то напоминает "2*2=4 кто знает еще для других чисел"?
Просто надо взять справку, она и в Windows, кстати, тоже есть, зачем ломиться в открытую дверь?
В Висте : Ctrl + Win + Tab = 3D, т. е. трёхмерное открытие окон ,
по диагонали дисплея. Красота!
пощелкал вин-таб - нифига не выходит.. . алт-таб робит....