Программное обеспечение
Как установить Win7 есть образ на винте. НЕТ CD-ROM НЕТ USB НЕТ flash'eк!!! Как установить ?
как вариант, я с виндузами не в ладах, ибо ОС мне не нравится! Но попробуй так, выдели на харде раздел под образ сколько он там 4-6-8-10гигов. Затем распакуй всю хрень из образа в этот раздел, дальше тебе надо сделать именно этот раздел активным, ну а дальше просто грузишся на этот раздел и по идее должна начаться установка, НО, я не знаю как мелкософты там надрачили свой инсталер, может и не сработать !
Если у твоего компа нет ещё и USB-порта, в который можно вставить флэшку на 6-8 Gb и распаковать на неё ISO, сделав её сетапной и потом поставив в биосе загрузку с USB, то лучше сразу застрелиться ))))))))))))))
Михаил! А, откатывать систему тоже надо будет с винтом по друзьям бегать???))))))))))
Открой папку с семёркой. Там будин один из файлоа? назыветса (звучит по русски сетлуп) . Открой этот файл и начни устоновку. Но старая система удолена не будит, потому что не через биос устонавливаеш. Потм папке Мой комп удолиш старую систему
Ах ну да. У тебя только ОБРОЗ ))))). Интересно тогда получаетса. Хотя можно распоковать в вертуальный диск.
Ну и загадки ты задаёшь...))))))))))))))))) если ничего нет, то ...(сам понимаешь - НЕТ РУК - НЕТ ЯБЛОК!)
никак тогда
нет ну можно монтируй в виртуал и запускай, но эта установка называется поверх имеющийся системы, т. е останется много лишней грязи, чистую win7 конечно надо ставить с диска предварительно отформатировав системный диск
прочитай все файлы установки блокнотом и сунь голову в сис блок))))))))))))
скрути винт отнеси другу пуусть тебе поставит.