Программное обеспечение

Помогите понять что за хрень творится???

воспроизводя видео через Ligth Alloy (с DVD носителя) когда разворачиваю на весь экран вместо фильма экран становится тёмно фиолетовым без изображухи в чем может быть дело остальные подобные проигрыватели ведут себя нормально опер. XP Prof. видюха NVidia 9600GT дрова новые
Light Alloy
Каждый владелец компьютера, рано или поздно, приносит домой диск с фильмом и начинает просматривать его в Windows Media Player. Но вот незадача - некоторые фильмы этой программой не открываются. В этом случае, начинаются поиски нового проигрывателя видео. Мы не будем делать за вас выбор, а лишь представим, на наш взгляд, наиболее удобный и многофункциональный проигрыватель - Light Alloy..

"Light Alloy" - это проигрыватель видео (DVD, AVI, MPEG, ASF) и аудио (MP3, WAV, MID) файлов для Windows 95/98/ME/2000/XP. Программа имеет небольшой размер (907 Кб в архиве) и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Приятно, что программа абсолютно бесплатна для русских пользователей.
Первые впечатления
Elsan Aliev
Лучший ответ
Elsan Aliev Установил новый последнюю версию LA – сразу проблема: фильм воспроизводится вверх тормашками. Только после установки флажка Vertical flip (в настройках видео) показывает как надо.
Возможен конфликт кодеков. Просто не желательно устанавливать кучу проигрывателей для одного и того - же.. . У меня стоит GOM Player и CyberLink PowerDVD 9, и всё прекрасно воспроизводится. А Ligth Alloy изначально не для DVD.
Дело в кодеке проигрывателя, скачайте норм версию данного проигрывателя, желательно full версию а не бета
Петр Голубник
Валера Ермаков Буду признателен за ссылку где его можно скачать так-как проигрыватель те. прогу качал с офф.сайта
Когда ставишь к литл кодек пак то ставишь галочку на установку медиа плэер класик. После этого все видео файлы асоциируются с ним причем все форматы даже экзотические и все идет на ОК!
Да оболочка не призентабельна но если вам нужна функциональнось то в самый раз. Других потом искать не будете!