Программное обеспечение
Почему windawz 7 постоянно грузит всякую хрень и как это исправить?
Почему windawz 7 постоянно грузит всякую хрень и как это исправить? 1) Хрень номер раз - часто при закрытии страниц инэт иксплорэр и опера - пишет: "прекращена работа программы, винда ищет поиск решения этой проблемы" - никогда и ни при каких обстоятельствах незьзя не в коем случае прекращать работу любых программ и тем более искать в них ошЫбки!!! 2) "Эт. прога не отвечает винда ищет ..." - никогда и ни при каких обстоятельствах нелзя допускать того, чтобы какая либо прога не отвечала!!! -Как это исправить? (на ХР все проги всегда отвечают и.т.д.!!!) - Как это исправить? 3) Открывается прога, папка, проводник и что то начинает загружать... -БРЕД короче!! -как это исправить? З.Ы. Никаких виросов никогда не было ни никогда нету до сих пор!!!
То что какие либо приложения перестают отвечать-возможно причина в самих приложениях. Первое переустанавливаем приложения которые чаще всего виснут. Если даже вы уверены на 100 % в своем антивирусе - это не дает 100% защиты, для сканирования используйте сканеры от AVZ и Куриент.
Установите критические системные обновления. Попробуйте утилиту CCleaner - ей можно очистить ненужный мусор и ошибки в реестре.
Если все выше перечиленое не приносит нужных результатов - возможно причина в кривоустановленой винде либо что то с железом.
Обновления ставь
кривая винда. или опера кривая
и что там винда грузит? вообще ничё не грузит, слова надо знать
попробуй на вирусы проверить для начала, потом попробуй от мусора очистить, уверен ты вообще не знаеш что это такое и винда уже как на помойке работает
у меня всё работает и никаких проблем никогда небыло, хоть и стоит х64
Скачай и запусти прямо с рабочего стола программу Process Explorer - http://technet.*microsoft.*com/ru-ru/sysinternals/bb896653.aspx -* убери из ссылки - и посмотри, какие процессы "что-то там у тебя ищут". Тебе ни кто не поможет, пока ты сам не разберешься!
Удачи!
у вас глюки с виндой, семерка нормальная когда и нормально установленная работает отлично
отключить автоматическую загрузку обновлений
linux mandriwa в помощь
может быть вы скачивали какую нибудь игру, музыку, видео и занесли вирус? если так-то подключите антивирусник для его загрузки может потребоватся от 1-5 часов