Программное обеспечение

Если Win10 лучше 7, то почему с ней постоянно какие-то проблемы в новостях появляются?

Фирсов Вадим
Семерка рулит
Илья Койло
Лучший ответ
Хрюша тоже не плохая ...
Лично мне по фигу все эти новые оболочки форточек!
...везде включаю облеченную классическую тему
Владимир Кузнецов ТУт дело не только в оболочках
DX например... и это только 1 из причин
Проблемы у тех, кто думает, что просто поставил Винду и просто пользуешься. Надо настраивать так, чтобы конкретно Вам было удобно пользоваться.
мне кажется это с новостями проблемы, у меня стабильно ось работает....
Женя Осадчий
виндуз не может быть лучше в принципе. ты пытаешься найти разницу оттенков вони двух разных сортов дерьма.
Вадим Мазур
Как только выпустили 3.11 с ней тоже постоянно какие то проблемы появлялись. В основном в связи с кривыми руками...
Нпс Кукуруза
у тебя логика дефективная. дело в том, что меньше всего проблем в новостях появляется про windows 1.0, однако это совершенно не означает что windows 1.0 круче чем windows 10.
Владимир Кузнецов MS-DOS ваще топ, работает безотказно :D
Руки-крюки
Поддержку 10ки отдали начинающим программистам, а нормальные ушли на разработку новой оси, вот эти начинающие и пишут такие обновления, что после лебедь щуку раком на компе
I B
8.1 лучше
Федя Тулба
В каких новостях?
ни чем она не лучше
А можно подумать с семеркой ни у кого проблем нет, лол.
Вбей вверху странице в поиске по вопросам "проблема win7" и найдешь дохрелион страниц с вопросами об этом
Актс Орал ////
Последующие версии, как правило, сложнее (внутри). Сложные вещи ломаются чаще.
Семерка проверена временем. Принцип "работает - не трогай" в действии. Десятка - относительно новое творение Мелкософта, постоянно обновляется. Исправляя одни баги, вносятся новые. Параллельно ведется обкатка новых технологий - тоже источник багов.
Женя Демченко
Ща откатимся на Оптерон с Windows 1.0 на MS-DOSе
10 виндовс сирой