Сам прочитай что пишут эксперты .
:http://vist.kharkov.ua/articles/windows-i-po/sravnenie-proizvoditelnosti-windows-xp-vista-windows-7.html
Программное обеспечение
Интересно почему все сидят на ХР, не хотят перейти на будущую 7-ку. Почему так?
Shot 384
Большое спасибо! Это помог мне этот сайт. вы получили +10.
С хрюшей проблем меньше. А качество хорошее. ))
Юрий Найденко
наоборот...
Потому, что ХР надежней, понятней и легче.
Юрий Найденко
не правда, наоборот 7 надёжней, понятней и легче, говорю как профи.
Вопрос из прошлого века у тебя.
У кого то железо не тянет, а кто то просто привык или лень.
кого что устраивает тот тем и пользуется
это напрямую связано с тем что жалоб на xp на ответах 1-2 в день
а на семерку- каждый 4 вопрос
Вы уверены что 7 продвигают не сервис центры с почасовой оплатой?
а на семерку- каждый 4 вопрос
Юрий Найденко
я на семёрке уже 2 года почти...никаких проблем
проблемы бывают если: кривые руки, старое железо, винда является сборкой а не оригинальной, всё вместе.
она не будущая, уже давно вышла
Привычка.
Ха! Ошибки и глюки, поди, остались прежние, плюс добавились новые! Я бы и ХР не пользовался-тормозит по срав с 98,просто не могу найти драйверов.
не знаю ) боятся мб ) я на семерке и все норм ) если нужна xp запускаю xpmode или VirtualBox (для старинных игр) + все летает раза в 3 быстрее чем на xp
У меня 7ка
Не все - только я один на ХР, остальные
давно уже 7 перелопачивают вдоль и поперёк.
Не люблю гламур и глянец. ;)
Всему свое время, как будут игрухи только под ДХ11 клепать, так и на 7 перейду. А сейчас. . Зачем?
Юрий Найденко
игры с DirectX 10 и 11 уже давно есть, а хр поддерживает только 9
я уже давно на вин 7))) хр только по картинкам вспоминаю))
я уже перешел. наверно не нравиться что в 7 нет тэлнэта )))
Юрий Найденко
есть, просто его нужно включить, для этого нажми: Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение или отключение компонентов windows -> Клиент Telnet (поставь там галочку)
хрюшка лучше, более гибкая, семерка что то не вдохновила
Юрий Найденко
вообщето наоборот...
на работе у меня крутой комп там 7рка ., дома комп 7рку непотянет, а вообще люди привыкли и им тупо неохота менять
По моему xp более прост в использовании и надежней. . Тем более хр не требует мощности и подходит почти для каждого компа
Юрий Найденко
нет, по надёжности и простоте 7 и Виста лучше, чем хр, а что касается требований к железу, да, хр будет работать и на слабом железе, но сейчас уже 2011 год, у большинства пользователей железо удовлетворяет требованиям любой винды.
родной хр потому что для многих стал)
а на 7ке большинство игр не идут, даже, елси ставить совместимость
Юрий Найденко
так обычно говорят люди, которые даже никогда не пробовали работать с 7 и запускать в ней игры.