Программное обеспечение

Хочу перейти на вин 7!Но кое что меня не устраивает!!??

Уже устанавливал по скорости всё устраивает!!
Но не могу найти дрова на свою звуковую те что на оф сайте типа на 7 не устонавливаются!
И не в какую не хочет работать спящий режим!!
всем знакомым уже установил у них всё окей!
Даже на более древних компах всё работает!
У меня одноядерный 3.8Гг Оператива 1Г
Видеокарта: Radeon X1300 Series Secondary 512 Мб

Так стоит вседки переходить??? Или продолжать юзать хрюшу!!
Виктор Кравцов
Уже скоро на Win8 будем переходить, что то ты отстал от прогресса)
Александр Бакаленко
Лучший ответ
Виктор Кравцов Что то отстал не только я а половина страны!!
Одно из устройств "портачит"--
для определения устройства выведшего Windows из спящего режима сделайте следующее:
1) Запустите командную строку от имени Администратора: Win+R -> cmd -> ОК.
2) Введите команду: powercfg -lastwake и нажмите ОК.
3) Результатом работы данной программы будет указание на идентификатор устройства.
Чтобы узнать, что это за устройство:
4) Запустите Редактор реестра (Win+R -> regedit -> Ok)
5) Откройте ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\.
6) Найдите искомое Вами устройство, согласно полученному при выполнении powercfg результату.
Наименование устройства будет отображено в найденном Вами ключе в параметре DeviceDesc
Дима Павлов
Оператива 1Г
Сиди на ХР
с такой оперативой "7" - противопоказана, показана только ХР. А скорость вам показалась хорошей только из-за того что винда была свежеустановленной, это не на долго.
Сергей Малинин Есть спец-сборки семерки для нетбуков, гига оперативы хватает.
Какую версию Windows 7 ставил? Может сборку какую? Или железо у тебя очень оригинальное ?
Обычно никаких проблем с основными драйверами нет.
Иван Гула
Виктор Кравцов Максимальная оригинальная 32 бит!
Собственно проблема только со спящим режимом!!
начинает переходить выключается потом тут же запускается заново!!
И дрова под чипсет обновлял и для видео карты обновлял!
И разные энерго режимы пробовал!!Ни хочет и всё!!
хрюшу юзать, постабильнее будет работать он на таком слабеньком компе
Игорь Быков
смысла нет
Для 7-ки ваш комп явно слабоват. Оперативки надо иметь минимум 3-4 Гига. Вам лучше продолжать юзать хрюшу! На одноядерном хиленьком компе ни чего нет лучше ХР.
Виктор Шадский минимум 3-4 Гига ХА!
я Кукурузис 2 прошёл на максималках с 2-мя гигами Ram
Для Win7 нужно 2 Гб Ram ну и видеокарту желательно мощнее твоей.
поставь вин7 ултиматную не максимальную х64. дрова ставятся вместе с виндо. зачем тебе их искать на сайтах? работать будет, но как писали если комп рассчитан на хр - хр лучший вариант. дело твое
Виктор Кравцов Дрова не устанавливаются вместе с виндой!!
Алишер Файзиев Windows 7 Ultimate = Windows 7 Максимальная