Программное обеспечение
Есть идея по разработке антивирусного программного обеспечения, кому лучше всего такую идею предложить?
Есть идея по разработке антивирусного программного обеспечения, кому лучше всего такую идею предложить? нужны программисты и компания готовая выпустить подобный проект. Соответственно и самому хочуется получить определённую сумму за идею.
запатентуй сначала, а то кинут...
Серьезные идеи в этой области могут предложить только профессионалы.
Твоя идея либо уже давно реализована, либо ничего не принесет.
Если так в неё веришь - напиши антивирус сам и докажи обратное.
delphiexspert . ru там праграмеры одни!
У вас неправильный подход к реализации идей. В данной сфере разработки программного обеспечения довольно тесно. Поэтому я предлагаю вам пойти от обратного. То есть: не есть идея как заработать много денег, а есть идея как потратить много денег, которые может быть когда-нибудь принесут прибыль.
Идеи сами по себе бесплатны, а прибыль получает тот, кто реализует эти идеи. Для реализации подобной идеи вам потребуется штат специалистов от 20 человек. Минимальное время на создание нового продукта около двух лет. Эти два года вам придется платить зарплату работникам и платить налоги.
Так что пока у вас есть идея как потратить 2 миллиона рублей без стопроцентной отдачи.
Запишите вашу идею в блокнот идей и не возвращайтесь к ней хотя бы полгода, тогда у вас появится новый взгляд. Этот новый взгляд поможет либо отмести вашу идею окончательно, либо откроет вам способ реализации.
Ни одна корпорация мира не платит за голую идею. Компания может вам заплатить за идею только если вы уже работаете в ней. К сожалению заплатят вам за нее не более чем одна месячная премия.