Программное обеспечение

SOS !!!Люди , поставил винду 7 нет ни звука и видео не воспроизводит , помогите !!!инфа внутри

материнка P5kpl-am epu ? где не набираю везде... хрень какая то или я тупак , помогие поалуйяста !
дрова на звуковуху ставь а прежде скачай прогу Driver Genius Professional Edition 9 она тебе все покажет и дровишки нужные скачает :-)
Новруз Эюбов ( Грузин )
Лучший ответ
если в вопросе нету ничего написаного по поводу дров) то думаю стоит обновить драва) а точнее установить, обновил бы если бы они стояли)
Ильдар Татарин
Вообще не понимаю о чём разговор.... У меня всё работает вообще без установки всяких дров... Даже принтер и телефоны с фотиком...
Руслан Кыязов
Как правило, Windows 7 располагает обширным пакетом драйверов, которые устанавливаются непосредственно вместе с ОС, также драйвера в Windows 7 загружаются посредством Центра обновления Windows. Если же такими способами Вам не удалось установить драйвера, то возможно их можно найти на диске ( драйвера и утилиты ), который поставлялся вместе с оборудованием ( диск от производителя компьютера ). Если же Вам известен производитель тех компонентов, которые не работают, и Вы знаете название модели, то посетите сайт производителя данного устройства и загрузите драйвера оттуда. Также работе драйверов могут мешать вредоносные программы ( компьютерные вирусы, черви, троянцы и т. д. ), в этом случае поможет надёжный, правильно настроенный и обновлённый антивирус.
Vitaliy Davidyants
на виндоус семь все мои знакомые жалуюся. много проблем с ним. лучше xp
Нужно установить драйвера (их можно найти на сайтах производителей) - (видео, аудио, материнской платы и прочее)
Далее нужно установить кодеки я бы посоветовал CCCP codec pack или K-lite
И будет счастье (Поиск в помощь )
плохой диск с операционкой бывает или ты не установил драйвера посмотри на дисках ( с компом давались)
да и она не такая и классная советую Сп2
ну а если любишь такой интерфейс то виста мало чем отличается..
если нет звука в видео, то установи K-Lite_Codec_Pack

http://freesoft.ru/getit_eu.html?file=mm-mm/K-Lite_Codec_Pack_583_Mega.exe\

если не помогло установи драйвера с диска
установи драйвера
Serg2020 Я
На седьмой винде дрова ставятся автоматом от майкрософт. Все драйвера в диспетчере устройств с пометкой майкрософт надо переустановить на родные. Типа Nvidea и скажем HD audio.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Vadim Smirnov
Поставь драйвера, + если у тя домашняя версия, она галиная, надо ставить максимальную версию!!