Программное обеспечение
Скажите пожалуйста программисты что эт такое и что с ним надо делать (внутри)
Всегда эт окно выскакивает при включении компьютера...

у вас видимо была программа PcSync (для сотового наверное)
вы ее возможно удалили неправильно и вот результат =)
можете сделать так:
пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - ищем PcSync.exe - снимаем напротив него галку и нажимаем Ок
перезагружаться необязательно =)
убирать ВСЕ галочки, как советуют выше - не советую, там могут быть полезные программы/сервисы.
можете сделать так:
перезагружаться необязательно =)
Если Windows не может запускать приложения из-за. DLL ошибка, это. DLL могут отсутствовать или могут возникнуть ошибки реестра. Такие ошибки могут сильно влиять на производительность компьютера.
распаковать и установить файлы. Используйте ссылку ниже, чтобы начать загрузку mfc71u.dll mfc71u.dll
Скачай этот файлик и закинь его в папку C:\WINDOWS\system32!!!!
почисть реестр и проверь диск на ошибки...
Переустановите программу PcSync2
Запускаятся программа pcsync2.exe, но неможет найти dll
DLL - это файл библиотеки программы.. .если он отсутствует, то нужно переустановить программу.. .
Это Nokia PC Suite 7.1:
http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_7_1_40_1_rus_web.exe
p.s. а вообще из автозагрузки можно убрать это окно - Пуск > выполнить > msconfig > автозагрузка (убрать галочку напротив pcsync2.exe)
Это Nokia PC Suite 7.1:
Это от программы NOKIA PC SUITE. если вы удалили данное программное обеспечение, то следует почистить реестр или удалить из автозагрузки эту программу. Просто видимо не правильно снесли PC Suite вот и ругается система
P.S. Откройте «Пуск» – «Выполнить» - введите команду msconfig и перейдите на вкладку Автозагрузка. В этом окне отключите те программы, которые вы не используете при каждом запуске компьютера.
Либо скачай утилиту AUTORUNS от SYSINTERNALS
Попробуйте поискать из интернета этот файл, и вставить его в папку с программой
Это отсутствует файл библиотеки программы для мобильного телефона - это вероятнее всего.
отключи автозагрузку этого модуля. . это библиотека, но приложение не может найти эту библиотеку. . нажми виндовс+r и набери в окошке msconfig на вкладке автозагрузка найди это приложение и убери с него галочку. . а лучше убери все галочки и сохрани настройки.. .
Это программа для синхронизации мобилы (вроде нокии) с компьютером. Тебе надо восстановить ее или удалить. Скачать заново можно тут nokia.ru.
P.S.- Тем кто писал выше: ну и как думаете, она поняла ваши объяснения?