Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста господа программисты и пользователи Вылезает Экран Смерти.Как с этим бороться?
Комп работает 6часов-10 часов и всё нормуль,а иногда всего 3часа и вылезает вот такая (Шляпа) )) Как с ней бороться,и что нужно чтоб всё исправить. НА ФОТО ЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ СКИНУТА С ИНЕТА НО СУТЬ ТАЖА Вылезает окно такого же цвета и похожим шрифтом.

знаете, было бы очень здорово, если бы Вы СВОЙ экран смерти засняли, потому что существует огромное количество причин, по которым винда может падать
по тому скриншоту, который Вы прислали, могу Вам только посоветовать удалить Comodo firewall (что, такой не установлен? ну, а что ж Вы хотели услышать от врача, когда пришли к нему с чужими анализами)
Включить запись дампа памяти (достаточно писать мини-дамп) , затем воспользоваться программой BlueScreen, которая поможет определить "виновника событий". Проверьте также "железо", т. к. немалая доля BSOD'ов связана с ним (переразгон, перегрев, неисправное оборудование).
Если повезет, то это всего лишь какой-то косяк винды. Поможет переустановка.
А если не повезет, то это может быть все что угодно из железа, но, скорее всего, память.
Вы для полноты картины ещё бы описали неисправность автомобиля, а не компа, и для наглядности снабдили бы фоткой мобильного телефона.
А кто собирал комп? Это BSoD - как правило при конфликте железа и софта. Потому и спрашиваю - кто комп собирал? Вирусы тут непричем. И переустановка винды не поможет.
Суть, как ты говоришь не та же. У каждого экрана "смерти" есть свой код ошибки, по нему и определяешь проблему. Более подробно здесь. Экран смерти
ошибка память чтото с чистотой!!!! попробуй в биосе выставить на максимум что поддерживает память!!
с виндой проблема вирус скорей все или ошибка в винде!
у меня было такое когда винда не ленцизеонная !