Программное обеспечение
Подскажите универсальную программу:
которая может выполнять несколько функций в назначенное время - блокировать экран компьютера; снимать (выключать) приложение (игру, программу); переводить компьютер в спящий режим, выключать, перезагружать. Желательно чтобы все эти возможности были в одном наборе.
Вот эта:
1st Security Center PRO 7.5.5.4
Size: 3.3 MB, Eng, Cracked, 1securitycenter.com
Новая версия программы 1st Security Center PRO, позволяющей установить целый ряд ограничений доступа для защиты вашего ПК и вашей безопасности. Можно закрыть доступ к каждому индивидуальному компоненту панели управления Windows, включая настройки экрана, сети, паролей, принтеров и системы. Вы можете запретить использование клавиш загрузки, DOS программ, редактирования системного реестра и сетевой доступ. С помощью этой утилиты у вас появится возможность прятать иконки на рабочем столе своего компьютера, жесткие диски и дисководы, пункты меню Пуск, характеристики панели задач и ограничить доступ к интернет. Если вы установите специальный список, в котором укажете только допущенные к использованию приложения, никто не сможет запустить другие нежелательные программы. Мощная функция “User Working Time” поможет вам ограничить время работы с компьютером для ваших детей, коллег по офису, студентов и т. д. Используйте опцию "Enable logging of user activity" (Включить протоколирование действий пользователей) чтобы знать, когда пользователь вошел в систему. Есть возможность запретить удаление файлов.
Скачать: http://dreamprogs.net/id/9678/1st-security-center-pro-7-5-5-4
1st Security Center PRO 7.5.5.4
пЭрвое: win+L
втАрое:
win+r
shutdown -r (пЭрЭзагрузка)
shutdown -t 555 (выключение по таймеру, где 555 - кол-во секунд)
(или ваще shutdown -r -t 555) (-перезагрузка через 555 секунд)
так-то!
втАрое:
win+r
shutdown -r (пЭрЭзагрузка)
так-то!
Не помню как называется, но эта программа из серии программ управления игровым компьютерным клубом
CTcontrol1.9.1Rus - это гаджет.
хм ...попробуй програмку nnCron ...мне очень даже нравится :)
это всё в моём уникальном вирусе, зайди сюда troyan.ru
попробуйте поискать powerOff