Программное обеспечение
хотела поставить windows7.
Но на установочном диске не оказалось драйверов для cd рома, и дело встало. Как решить эту проблему? Возможно там не только этого драйвера нет, есть выход?
запишите на флешку
на той системе которая есть - вставляете загрузочный диск с виндой и делаете с него загрузочную флешку, на нее же кидаете скачанные с оффсайта дрова для привода
и все )
если есть изо образ-распакуйте архиватором винраром или 7зип и ставте из под хп. было похожее у меня с флешкой вирус-авторан поймал. полгода ставил а потом не найден драйвер для оптического привода
Когда ставишь Вин7,все драйверы сохраняются. А для ДВД-РОМа сами встают. Так что небоитесь. Ставьте смело Семёрку!! ! Она лучшая!!!
Конечно есть - Купите полноценный дистрибутив операционной системы!
В 7-ке почти всё есть на основное железо. К примеру я поменял проц с Атлона 2-х ядр. на Пень 4-х ядр., соответственно мать, и память с DDR2 на DDR3,на жёстком стояла 7-ка, запустил комп - работает будто ничего не произошло, ничего не устанавливая. Пришлось ещё в ручную удалять всё что осталось от старого оборудования, чтоб не лежало мёртвым грузом. Может у тя просто сборка не удачная Винды?
А у вас что какой-то особенный CD-ROM? Потому что обычно никаких драйверов эти устройства не требуют.
Выход есть всегда скорей всего программа у вас пиратская это видно из вопроса
Возьмите лицензию и все вопрсы сами отпадут
скинуть на жесткий диск например на D и устанавливать оттуда.
Вы что то путаете драйвера должны быть