Программное обеспечение

как избавиться от ошибки 7000

на компьютере в системе выскакивает ошибка 7000 ."Сбой при запуске службы "ASFWHide" из-за ошибки
Не удается найти указанный файл".помогите решить проблему!!
Нет такой ошибки Семь Тысяч. Ты нам гонишь
Giorgi Gio
Тресни по компу кулаком 7 тыщ раз
Владимир Ким
пособ 1. Настройте права пользователя
Примечание: Этот метод подходит для Windows XP Professional, но не для Windows XP Home Edition.

Если указанной учетной записи пользователя не предоставлено право на вход в качестве службы, восстановите это право, используя одну из следующих процедур в зависимости от ситуации.
В контроллере домена
Если пользователь находится в домене Active Directory, выполните следующие действия.
Войдите в контроллер домена в качестве администратора.
Запустите оснастку «Active Directory — пользователи и компьютеры» .
Правой кнопкой мыши щелкните подразделение, в котором пользователю предоставляется право входа в качестве службы, и выберите команду Свойства.

По умолчанию это подразделение «Контроллеры домена» .
Перейдите на вкладку Групповая политика.
Выберите объект Политика контроллеров домена по умолчанию и нажмите кнопку Изменить.
Раскройте узлы Конфигурация компьютера, Конфигурация Windows и Параметры безопасности.
Раскройте узел Локальные политики и выберите раздел Назначение прав пользователя.
В правой области щелкните правой кнопкой мыши параметр Вход в качестве службы и выберите команду Безопасность.
Добавьте нужного пользователя в политику и нажмите кнопку ОК.
Закройте редактор групповой политики, нажмите кнопку OK и закройте оснастку «Active Directory — пользователи и компьютеры» .
На локальном компьютере
Если пользователь имеет учетную запись на компьютере Windows XP, не входящем в домен, выполните следующие действия.
Войдите в систему с учетной записью «Администратор» или члена группы «Администраторы» .
Запустите оснастку «Политика локального компьютера» .
Раскройте узлы Политика локального компьютера, Конфигурация компьютера, Конфигурация Windows и Параметры безопасности.
В правой области щелкните правой кнопкой мыши параметр Вход в качестве службы и выберите команду Свойства.
Нажмите кнопку Добавить пользователя или группу, добавьте в политику нужного пользователя и нажмите кнопку OK два раза.
Закройте оснастку «Политика локального компьютера» .
Перейти к началу страницы
Способ 2. Настройте сведения о входе для службы
Если был изменен пароль учетной записи пользователя, которая использовалась службой для входа в систему, приведите пароль в соответствие текущему паролю пользователя Для этого выполните следующие действия.
В меню Пуск выберите команду Панель управления, щелкните ссылку Производительность и обслуживание, а затем — Администрирование.
Дважды щелкните компонент Службы.
В правой области щелкните правой кнопкой мыши соответствующую службу и выберите команду Свойства.
На вкладке Вход в систему введите правильный пароль в полях Пароль и Подтверждение пароля и нажмите кнопку OK.
Щелкните службу правой кнопкой мыши и выберите команду Перезапустить.
Закройте компонент «Службы» .
Перейти к началу страницы
Способ 3. Настройте службу на использование встроенной системной учетной записи
Если служба по-прежнему не работает с заданной учетной записью пользователя, настройте службу на вход со встроенной системной учетной записью Для этого выполните следующие действия.
Дважды щелкните компонент Службы.
Откройте вкладку Вход в систему, выберите параметр С системной учетной записью и нажмите кнопку OK.

Примечание. В большинстве случаев нет необходимости настраивать службу на взаимодействие с рабочим столом. Поэтому не нужно устанавливать флажок Разрешить взаимодействие с рабочим столом.
Закройте компонент «Службы».