Программное обеспечение

Что обозначает ошибка iexplore.exe, как от неё избавиться?

Когда нахожусь в нете и захожу по определённому адресу сразу вылетает ошибка iexplore.exe, как можно от неё избавиться?
если у тебя explorer - то удали internet explorer tam полно вирусов - спецы не советуют пока пользоваться им, пока не исправят.
установи firefox или opera
ИФ
Ильяс Фаязов
7 146
Лучший ответ
эти сайты могут повредить ваш компьютер срабатывает защита или этот сайт в данный момент не отвечает
FR
Firuz Raximov
48 072
Вариантов два: или не посещать те адреса где вылетает ослик, или сменить браузер, об ошибках IE где только не писали. И само собой борьба с вирусами и шпионами.
Tolib Evazov
Tolib Evazov
4 834
А лучше не качать новый IE а скачать "opera" и не парится.
Аaa Аaa
Аaa Аaa
3 060
MS IE - Ошибка!! ! :D Ну в какой то мере Вы правы - более кривой Инет-браузер ещё найти надо
Ну удалять его нельзя - это критический компонент MS Window$, так что забудь про него и пользуйся альтернативами (Opera, Mozilla Firefox, Apple Safari) Большинство (не все) других браузеров работают на движке IE - так что ими тоже лучше не пользоваться (получите те-же косяки но в другой оболочке)
скорее всего виурс. Поставьте антивирус nod32
Что-то браузеру не нравиться в этом сайте, на который ты заходишь. вообще iexplore.exe это Internet Explorer. Попробуй с Майкрософта скачать другой.
в установке компонентов WINDOWS сначала убери iexplore потом удали вручную в C:\Program Files лучше в безопасном режиме потом установи iexplore или OPTRA
Dr. Martins
Dr. Martins
620
определённо вирус
переставляй ос
У меня - MyIE2. тоже бывает такая ошиПка