Программное обеспечение
ошибка Explorer.exe
Стоит открыть больше одного окна, как вылетает ошибка Explorer.exe, после чего все окна закрываются. ЧЕ ДЕЛАТЬ!?!?
Ставь Mozilla Firefox 3.0.4 и Забудь
пользуйся оперой мозилой
Почитайте что об ИЕ пишут люди, и подумайте нежен ли Вам он?
Интернет Експлоер
Эксперты рекомендуют не использовать Internet Explorer
Эксперты в области компьютерной безопасности рекомендуют пользователям временно отказаться от интернет-браузера Internet Explorer компании Microsoft.
Дело в том, что в браузере обнаружена брешь, позволяющая злоумышленникам получить доступ к хранящимся в компьютере паролям и другой информации.
Компания Microsoft заявила, что расследует проблему и работает над "заплаткой" по устранению изъяна. Пока же пользователям предлагают ряд шагов для минимизации риска.
Специалисты в области компьютерной безопасности рекомендуют вообще отказаться от использования Internet Explorer до тех пор, пока не будет выпущена официальная "заплатка".
Основная часть зарегистрированных атак на браузер приходится на программу седьмой версии; при этом представители компании предупреждают, что проблемы могут возникнуть и с браузерами других версий.
Как сообщает производитель антивирусных программ компания Trend Micro Inc., брешь в системе безопасности позволяет злоумышленникам перенаправлять браузер на интернет-сайт, который похищает пароли пользователя, хранящиеся в его компьютере.
Чаще всего речь идет о паролях для сетевых игр, которые затем продаются на черном рынке.
Однако, по словам представителей Trend Micro Inc., эта брешь может быть использована и для получения информации, связанной с кредитными карточками и паролями для банков.
Программа Internet Explorer занимает первое место по доле на рынке интернет-браузеров.
Источник: Bbc.co.uk
Интернет Експлоер
Источник: Bbc.co.uk
поставить другой браузер а про ie забыть как про страшный сон.
Первому отвечающему поставь 10 балов и воспользуйся его советом !!!)))))))
експлорер-отстой, качай мазиллу или оперу
систему сноси тоже такое было
Спрашивали тут уже, юзай mwfix