Программное обеспечение

виндовс постоянно выдаёт (ошибка explorer.exe)в чём проблема?

переустановил 2 дня назад и всё равно выдаёт то же самое....
лечи вирусы!!!!
" Сr@zy"
explorer.exe - обязательный процесс, запускается от твоей учетной записи. Отвечает за отображение рабочего стола. При выхое из него пропадает трей, "Пуск" и синяя полоска между ними, зависает рабочий стол, но работа с окнами остается возможной. "Закрытий explorer.exe" и "Запрет запуска Диспетчера задач" - любимые шутки вирмейкеров.
Я тоже переставлял и всё тоже самое
Это ошибка в файле эксплорера (не браузера) как исправить ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ
Sergiu Cazacu
Лучше систему устанавливать на отформатированый раздел. Если чистая виндовс работает стабильно некоторое время, то можно последовательно устанавливая новые программы наблюдать когда начнут появляться ошибки и следовательно примерно что их вызывает и далее по обстановке. Если времени не жалко. В противном случае если ошибка не критическая, то можно на неё забить.
Сделай форматировывание диска С, если не помождет возьми другую систему и попробуй поставить ее!!!! Обычно это помогает, говорю с личного опыта! А если не поможет то просто поставь нормальный антивирь и проскань комп, ОСОБЕННО хорошо обрати внимание на Локальный Д!!!!
Petr Gusakov
Дмитрий Дуркин Спасибо за совет ща попробую
ООоо... у меня было такое!! В основном когда я заходила в папки которое много весят.... но я их переименовала и перестала вылазить эта ошибка.... но потом все стало еще хуже.... я переустановила винду подчистую и удалила интернет эксплоэр... все нормально стало))
Sergiu Cazacu Возможно интернет ЭКСПЛОРЕР давит НА ЭКСПЛОРЕР ПО ФАЙЛАМ
я тя после комп зависает? ? Или например рабочий стол пропадает?
Дмитрий Дуркин нет не зависает но рабочий стол пропадает...
Саша Коротков у меня рабочий стол пропадает что делать? не хочу винду менять