Программное обеспечение
Подскажите. какая прога хорошо чистит комп?(название и ссылку)
CCleaner
Одна из самых лучших программ на сегодняшний день-TuneUp Utilities.С помощью E-Mule или других средств скачай её с краком и пользуйся её огромными возможностями. Переустановка ОСи тоже вариант!
Free Spacer
Простая в использовании утилита, единственным предназначением которой является очистка жесткого диска от ненужных файлов, захламляющих компьютер. Перед началом сканирования жесткого диска в настройках Free Spacer можно указать, в каких папках необходимо искать неиспользуемые файлы, добавить маски файлов, которые будут определяться программой как временные, и определить исключения. Если же нужно произвести быструю очистку, можно запустить Free Spacer с настройками по умолчанию. Программа покажет список найденных файлов, из которых можно выбрать те, которые, по вашему мнению, можно удалить.
Возможности Free Spacer:
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Высокая скорость поиска.
- Максимальное количество найденного "мусора".
- Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов/папок.
- Очистка папок с временными файлами не только Windows/Интернета, но и около 30 популярных программ.
- Поиск неверных ярлыков.
- Поиск точек восстановления системы.
- Поиск пустых файлов и папок.
- Поддержка исключений файлов и папок.
- Поддержка различных методов удаления (в корзину, не помещая в корзину, физическое стирание с диска, перемещение в резервный архив с последующим восстановлением... )
http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=6815&key=3349165
Возможности Free Spacer:
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Высокая скорость поиска.
- Поиск неверных ярлыков.
- Поиск точек восстановления системы.
- Поиск пустых файлов и папок.
- Поддержка исключений файлов и папок.
Тотал Командер, TuneUp . на любом торренте

format C:.\ и пуля в лоб
Ashampoo WinOptimizer 6.50 http://slynet.ru/system/901-ashampoo-winoptimizer-650.html
Форматирование и перестановка винды. Лучший вариант
CCleaner - http://ccleaner.org.ua/ и Registry Life http://www.chemtable.com/RegistryLife_rus.htm
CCleaner рулит!!!