Программное обеспечение

что лучше? нортон интернет секьюрити или касперскиий?

Юрий Маслин
касперскиий 100 %
Валерий Богачев
Лучший ответ
Юрий Маслин мой приятель залез в комп одного чела у кого стоял каспер..удаленно конечно залез..поковырялся в нем-спер кое-что и ушел.вот твой хваленый каспер.нихрена порты не закрывает!так-то..имей ввиду...не надо никаких троянов иметь чтоб к тебе в комп влезть и спереть инфу и подложить какой нибудь гадости.
Касперский 2010
Николай Титков
поставил нортон, он удалил exploer.exe принял его за вирус. уже хотел винду переустанавливать, пока не дошло войти через диспетчер задач и восстановить его. после снёс на хрен этот нортон. а касперский не пробовал да-же.
Алекс... Егошин
Юрий Маслин была у меня такая же хрень-и все на одной сборке!значит там троян! однозначно!все сборки как 7 так и экспи все с троянами! так что он прально сделал....просто надо было сразу занести в список исключений...делов-то....хотя если не успеешь то ..-переустанавливать придется!зато он лучше касперского....каспер 2010 порты не закрывает! я прбовал...залез слседу в комп..хотя у него каспер стоял..
На этот вопрос пожалуй нет однозначного ответа. Оба хороши, оба обновляются почти одновременно. Оба гибко настраиваются. Лично я до перехода на Линукс пользовался Каспером, но это скорее всего дело привычки.
Нортон.
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют
съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов,
распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженную пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Роман Дидус
Юрий Маслин чушь ты написал....сразу видно что ты тут из-за 2 баллов...
нортон
только NORTON! скачай NORTON-360 на 90 дней и будет тебе счастье. Пользуюсь давно, доволен.
Касперский! А лучше касперского только NOD32!
Конечно Касперский он лидер.
Олег Хрущелев
Юрий Маслин лидер чего? по воровству твоей инфы с компа?а когда-то его разрабатывали как вирус....
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Antivirus
самое лучшее ставить новую версию касперского 2010 там собраны все базы за последние годы! и плюс антивирус сам лечит и предлагает именно те варианты решения которые не вредят вашему компу
Сергей Бикеев
Касперский лучше. Поясняю почему:
1.Не тормозит систему
2.Есть вечный триал, т. е скачал программу и через месяц после активации пробного периода отключить каспера и включить триал и все
Дмитрий Sss
Юрий Маслин какой ты умный! я залезу к тебе в комп а твой каспер даже не хрюкнет! не тормозит систему только якорь с с авианесущего крейсера петр великий.
Kaspersky Internet Security)))
Касперский. Но он требует компа помощнее
Касперскиий!!
Stepan Volbin