Программное обеспечение

Антивирус Нортон интернет секьюрити нормальный, стоит его брать?

Вадим Басыров
Ну однозначно тебе никто не скажет у каждого свои предпочтения и каждый хвалит свой антивирус для одного один хороший - для другого он плохой и наоборот. Говорю по своему опыту - лично мне он нравится как антивирус хорошая защита в интернете блокирует все вредоносные сайты и не дает заражать комп ...+ хорошая защита и не нагружает сильно систему, ..ну минусам отнесу его цену .. стоит прилично как и любой нормальный антивирус ...и еще есть один минус если пробуешь ставить какие то непроверенные программы или моды внутренняя защита может их заблокировать и даже не дать скачать так как он очень жестоко на них реагирует так как мод или кряк пытается получить доступ к файлам и распознается как вирус ...но все проги офф сайтов идут нормально.... Так что смотри сам ...
Дима !!
Лучший ответ
Вадим Басыров Просто сейчас по акции есть возможность купить лицезионный ключ NIS за 310 рублей))
говно говном. Удаляет всё, что не приколочено, даже без вирусов
Олег Телков
Сейчас есть два хороших антивируса: DrWeb и Касперский. Остальное - хлам!
Итан Кляйн
Сижу на Symantec Endepoint тот же Norton но бесплатный. А покупать то, что есть бесплатно не вижу смысла.
Вова Андреев
Удаляет много лишнего. . .приходилось отключать чтобы поставить некоторые программы
Интеллектуальный брандмауэр стал тормозить страшно.... пришлось отключить....
сколько людей столько и мнений. ясижу вообще без антивира
Денис Папулов
пользуюсь avira и не жалею ))
S.
Samat .
почему-то не люблю нортон - веде лезет (как и касперыч - который ещё занудней) я пользуюсь бесплатным авастом и avz проблемы пешаю (если появляются)
Wolf Forever