Программное обеспечение

а вы какой браузер и антивирус предпочитаете??? я вот гугл хром (браузер) и касперский интернет секьюрити 2015(антивирус)

комодо
Юрий Садчиков
Лучший ответ
хром и гнулинукс.
Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
Отличные результаты у IE 10 с обновлением, даже при минимальной скорости инета работает. а запускается почти мгновенно.
Стал работать достойно Firefox 28 full
Отличные результаты у Maxthon 4.4 сейчас работаю на нем.
Самый быстрый отклик и китайского Махтрона гольд
Авторская Опера последняя версия 12.17 А лучшая по скорости 12.14 или Опера Unifficial 12.14 1738 Full Вот на нем и работаю
А последующие версии уже на движке Chromium и отличаются от браузера Chrome очень мало.
Для профи лучше Acoo
Антивирус только Касперский и АнтиМальваре
Мурат Тажиков
Kaspersky Internet Security 2015 15.0.0.463 (a) Final

Яндекс Интернет браузер 14.7.1916.15705 Final

Mozilla Firefox 31.0 Final
***djigit ***
Mozilla, AIS, можно и пандой ширнуться и дрвебом
Костя Дектерев
мозила, kis14
Erke.a Akk
Яндекс
Nod 32
Google Chrome и антивир Norton 360
Mozilla, Chromium, ClamAV
Сергей Кулешов
Mozilla Nightly, Avast (хром не по-детски ест оперативку, у меня ее только 6 гиг и я не могу себе позволить такие прожерливые приложения, а мозилла при полсотни открытых закладок ест в пределах 2 гига)
Valentinanatolii Bekker
Chrome, Debian
Мазилу, а антивирус такой же) все хорошо работает)
Bilgit Saglam
Такое же мнение, как и у вас))
Яндекс, avast