Программное обеспечение

а че касперский интернет секьюрити 2012 и правда говно или это все злые и беспонтовые языки?

Николай Якуба
Достоинства:
ИМХО: Лучший Антивирус
По моей статистике у него самый большой процент обнаружения вирусов (Сравнивая с ESET NOD32, DRWEB, NORTON)
Недостатки:
- Ощутимо тормозит систему - Не рекомендую для слабых компьютеров, особенно нетбуков
- Ест много трафика при обновлениях (Требуется быстрый интернет)
Комментарий:
Как и любой другой Антивирус пропускает вирусы но меньше остальных
Если вы хотите максимальную защиту - берите его за 1200 руб на год
Если вы хотите сэкономить - ставьте бесплатный AVAST

Любой Антивирус работает по принципу:
1 Хакер написал вирус
2 Разработчик Антивируса о нем узнал и выпустил обновление Сигнатур
3 Вы обновили Антивирус
и только после этого ваш Антивирус (Какой бы он не был) обнаружит этот вирус
Следовательно пока не выполнены пункты 2 и 3, но выполнен пункт 1 Ваш компьютер может быть заражен этим вирусом не зависимо от того какой у вас Антивирус
- Стоит ли переплачивать за платный Антивирус решать Вам, но у Касперского пункты 2 и 3 происходят быстрее чем у других антивирусов (особенно бесплатных)

1) Касперский- мощный антивирусный комплекс, но минус это - требовательный к ресурсам системы.
Нужно понимать, что Касперского лучше ставить на достаточно мощные машины. Самая лучшая защита в реальном времени у Касперского.
2) Аваст немного хуже ловит вирусы (Касперский иногда находит после него оставшиеся вирусы) . Но к плюсам можно отнести его не требовательность к ресурсам системы. Его лучше ставить на портативные ПК.
Геннадий Челюканов
Лучший ответ
правда говно
Russian Viking *
у меня стоит и работает безпрекословно.
не веришь языкам зачем в спрашиваешь? поставь и убедись сам. Антон пользоваться давно надо не антивирусом а руками и головой...
Все одинаковые-сканируй разными!)
Вячес Кул
Не дай тебе Бог прислушаться к кому-нибудь из этих пользователей. На подобные вопросы могут ответить только сис. админы и лет им должно быть не 25!!!Их опыт должен быть 25 лет! Не слушай ни кого! Удачи!
По моему опыту - это самый злобный защитник, убивает даже живое, тормозит (если неправильно настроен) дико. Но за ним можно песни петь. Это остальные говно.
Я тоже не доволен! Частенько вылетает.