Я поставил! Вполне нормальный антивирус! Советую!
Вот только как и все касперские немного подгружает процессор иногда.
Моё мнение такое - Чем новее антивирус, тем лучше зашита в нём стоит.
Программное обеспечение
Вы уже установили Касперского интернет секюрити 2012?
Ермуханов Олжас
Совершенно согласен!!!!
у меня старый пашет нормально
Нет, мне хватает бесплатного Comodo Internet Security.
Подождём немного. 2011 нормально работает
Меня и КИС-2009 устраивает...
Serega Yudov
2009 малость тормозит, а этот нет
установил, удалил и снова перешёл на 2011!!! с графической оболчкой 2012...

а то конечно
Женька их клепает, как наша оборонка танки-уже вон 95 и исчёо там, чёт)). не угонешся за ним ну его в болото
Сережа Казаков
так нужно же противостоять нато...тьфу то есть всяким McAfee,NOD32 и другим отребьям...
Sergey Arbuzov
А кто говорит о противостоянии))).."отребья" давно уже и прочно заняли свою нишу и каспер им не указ
хреновая программа, уж лучше NOD 32 !!!
Нет, пока не устанавливала....
нет конечно
нафиг мне ставить самый опасный вирус для кома
у меня установлен лучший антивирус нортон интеренет секюрити 2012
у меня аваст ...и не парюсь
мне сам Касперский устанавливал.
Ермуханов Олжас
Это ты где был?
Нет и небуду.
Он сам хуже вируса.
А зачем? Что то много пиара для Каспера! Неспроста это...
Ермуханов Олжас
Почему тебя это насторожило?
Установил, а в чем вопрос?

Да-да!
Установил, а чё столько шума то вокруг? Ну выпустили новую версию. Так кроме графической оболочки НИЧЕГО не изменилось по ощущениям. А если и изменилось на программном уровне, то потребителя это волновать не должно.
Уже три месяца работает на моём компьютере, полёт нормальный.
Стоит, как туз!
Уже 2 месяца
пока только 2011
Ермуханов Олжас
Установи 2012 но много лучше
подождем немного какие отзывы будут, если все хорошо то обяз перейду, так как говорят она меньше грузит систему (по мне она и раньше не грузила систему.... )
Кстати как обновить КИС до 2012 ?
Ермуханов Олжас
Просто скачай с ОФ сайта Касперскова продукт и установи и всё
нод32
Только что поставил, работаю в других программах при полной проверке, тормозов не замечаю. Супер!!!!
Ермуханов Олжас
Всем пока устраивает антивир?
ESET 5 я установил вчера
Нет, у меня MSE.
Будь он проклят и создатель этого антивируса тоже!!!
еще в июне перепрыгнул с нод32 на KIS 2012
Ермуханов Олжас
А в июне его и небыло!!!
Александр Томилов
ой бля случайно на оценку нажал
нехотел нечего нажимать
нафиг он нада. Галимый он. Comodo с фаерволом, мой выбор. ни ключей ни проблем. пашет классно систему не грузит.
так точно командир!
Ермуханов Олжас
Есть сэр!
Касперский-- раскрученное говно для нубов.
Покупал 2010, перешёл на 2011. Теперь взял 2012.Всё отлично и на другие не собираюсь переходить.
Ермуханов Олжас
Согласен я покупал 2009 сейчас уже перешол на 2012
могу дать ссылку на него (бесплатный, со взломом), если хотите, пишите в комментариях.
Ермуханов Олжас
Давай ссылку!!!
Анатолий Колесниченко
http://rutor.org/torrent/115941/kaspersky-internet-security-2012-12.0.0.374-technical-release-2011-pc
Конечно. И нисколько не жалею. Комп стал порезвее, хотя он и так не тормозил. Но все равно приятно. Советую обновиться.
установили
После установки КАСПЕРСКОГО -ЗАМУЧИЛАСЬ, все барахлит, не работает, не загружается, на страницу свою вообще не могу зайти, а тут еще троянский конь прискакал.
Avira рулит.