Программное обеспечение

Кошмар - купила тут сдуру касперского интернет скьюрити! он ни хрена не устанавливался\, так и ен пустил в интернет (

тот пргосто не грузился! ) да еще сетевую атаку не зафиксировал, и настройкит операциоонной системы сбил! и как тепреь винду восстанавливать, неизвесто, "мастера" из лабратории касперского отказались в этот вопросе за действия программы отвечать, да и деньги вернул магази, взяв оьбращениеза возмещение стоимости некачественного продукта производителем на себя! Жуть, а не антивирус!
Брехня, тот же антивирь, Установился -нормуль. Если есть левый, сначала удали. Будет конфликт. Что пишешь, он самый нормуль. Лицензия-самый проверенный. Каждую атаку показывает и блокирует. У знакомых-простой -тишина...
Олег Сафаров
Лучший ответ
Не знаю, у меня все нормально работает)
Эт точно! Вчера скачал новую версию сканера, запустил и у меня глазе на лоб полезли. В компе сидело два вируса, два трояна, одна программа, и плюс червяк для полного комплекта, и это всё пропустил лицензионный Касперский (надо переходить на что то другое)
Винду попробуй починить восстановлением системы. Лично я KIS не использовал но устанавливал себе простого каспера 7 проблем особых не было а перед покупкой надо было разузнать какой антивирус как себя ведет :)

у самого нод 32 :)
Виктор Иванов
Дуру гоните.. Рассмешили!!: -))))
нормальный антивирь уже год на нём и без проблем, зделай восстановление системы
Ihtiyor Urunov
диск глюковатый и все, а систему придется самому заного ставить.
Дима Суханов
У тебя ось, скорее всего вирусами повреждена так, что уже ни какой каспер не спас бы. Не надо было отдавать, - нормальный продукт, знакомая моя поставила на новую винду, горя не знает. Переустановила бы Windows и все нормально встало бы.
Удали его, а диск подари магазину пусть подавятся, у меня тоже с ним комп тупит
странно,.. Виват Котенко - умничка.. .
Все должно работать, Sof... Позови мастера компового)))