Программное обеспечение
Куда пропадает место на винте после удаления игры!
Есть винт (не С), было свободного места на нём где то 28-29 гб, установил игру на 26 гб, осталось примерно 3 гб! Игра полетела для переустановки надо удалить, удалил папку на 26 гб, а там осталось 19 свободно! Использова чистильщики и вручную всё перерыл, ни чего не нашёл! Освободил опять до 28 и поставил заново игру, и тут опять надо удалить и опять 7 гб кудато ушли! Это чё получается игра ставится на 5 несуществующих гигов?
Вот этим удаляйте.
З. Ы. Если в списке установленых программ отсутствует uninstaller игры, включите Revo в режим Охоты.
При наведение прицела на папку или ярлык удаляемого софта, программа пробьёт компьютер на наличие всего, что связано с "дичью" и проведёт зачистку.
От себя - по качеству зачистки прога на пятёрочку не тянет, но твёрдую четвёрку с плюсом заработала, эт однозначно. .
З. З. Ы. А сэйвы игры удаляли?.. О_О. .
Ищите папку сохранок..
З. З. Ы. А сэйвы игры удаляли?.. О_О. .
Ищите папку сохранок..
У программ есть такой файл "uninstall" в установленных папках? там же где и файл запуска.
CCleaner 2.30.1130
Очистить от мусора.
Defraggler 1.18.185
И потом дефрагментировать.
Читаем пункт: Установка и удаление программ
Далее:
Список установленных программ
Информация о продукте
И читаем Инфо о Ключе:
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\<имя программы>
CCleaner 2.30.1130
Очистить от мусора.
Defraggler 1.18.185
И потом дефрагментировать.
Далее:
Список установленных программ
Информация о продукте
И читаем Инфо о Ключе:
Может что не так со скрытыми и системными файлами и папками?
Или какие нибудь рабочие сохранения?
А может проблема с самим диском?
А может место занимает вообще какаято левая прога?
Как вариант сделать так:
1) Запоминаешь систему файлов, что есть на диске до установки.
2) Смотришь что есть на установочном диске
3) Распаковывешь (оно же, как я понял, устанавливаешь)
4) Сверяеш расположение и содержание папочек теперешнее с пунктом 1
5) Проверяешь по пункту 2
Дальше по ситуации :)
Или какие нибудь рабочие сохранения?
А может проблема с самим диском?
Как вариант сделать так:
5) Проверяешь по пункту 2
Дальше по ситуации :)
Надо удалять через Панель управления - Установка и удаление программ.
А так - все вспомогательные файлы остаются и место существенно не освобождается.
файлы от игры еще остаются в реестре, которые скрыты от пользователя, так что когда удаляешь игру то удаляй её через Пуск--->Настройка--->Панель управления --->Установка удаление программ. А потом уже только можно удалять оставшиеся папки