Программное обеспечение
гемор с активацией windows, подскажите что делать
комп из domo. в комплекте виста и диск виндовс виста. но установлено 2 оси (виста и 7) после введения кода активации (виста) просит подключение инета, а его х.й установишь (для подключения к сети моего провайдера нужно настроить локальную сеть и через нее "подключиться к рабочему месту", виста хочет сразу инет) и трахаешся с этим окошком активации пока не забьешь. 7 семерка лицензионная но не активированная. 1 раз продлил пробный срок через "slmgr.vbs /rearm" в cmd , но я слышал так можно делать не более 4х раз. собсно сейчас сижу на семерке, но боюсь если я попробую установить висту серез диск (в комплектк который) будет та же дрочь с активацией. помогите активировать эту гребаную висту или активировать/крякнуть семерку
Как продлевать срок начального льготного доактивационного периода Windows 7?
Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
1. В запущенной Windows 7, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform
3. Щёлкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000.
Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
4. Запустите командную строку с правами администратора.
5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows 7 Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.
Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз!
Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию. 6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
2. Перейдите к ключу реестра:
скачайте активатор qiq.ru
После введения кода активации в Виста, можно активировать по телефону, он написан в окне активации, сам так делал не один раз
Александр Хворик
на бесплатном занято все время а на платный звонить чета не тянет)
Обсуждали тут уже, используй: