Программное обеспечение
Нужна помощь с CHKDSK
При включении компа выскочила такая фигня:
Что такое? Как бороться?

Эта программа проверяет и по возможности исправляет то, что накосячилось при выключении.
Однако, как с 95-й ввелось, так и до сих пор оно не чистит "временные файлы" (application data/temp).
Что делать?
- Не выключать компьютер из розетки до его полного выключения =)
- Ждать завершения процесса.
Почему надо ждать?
- Когда ты ешь, за тобой на столе остаётся грязная посуда.
Когда ты убираешь со стола, то оставляешь то, что не оставлено тобой.
Так вот: если ты уйдёшь и не будешь за собой убирать, то место на столе закончится, а работать/есть в бардаке крайне не удобно.
Вот компьютер и лазиет по всей поверхности комнаты изыскивая всё то, что можно убрать. В прочем, всё равно мусор на полках валяется, но гораздо меньше)
Что делать?
- Ждать завершения процесса.
Почему надо ждать?
Толик Небера
О Боже! Невероятный, просто сногсшибательный ответ! Надо же, такую аналогию провести! Спасибо большое )))
При сбое системы включается проверка дисков.. .
ЭТО ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК И С НИМ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ
Так и что?
может винт сыплется!! ! это проверка и востановление информации на жестком диске.
ЗАкончет проверку и сного нормально пороботает, ничего страшного
Это проверка диска на ошибки. Бороться с ней не надо.
Пусть комп проверится, должен заработать.
надо подождать пока пройдет до конца, при следущей перезагрузке не должно быть, при условии что ты корректно выключаешь компьютер.
Это проверка локального диска С на наличие ошибок. У самого 3 раза было. А что надо делать, это подождать.
Имелась такая же проблема, используй mwfix