Программное обеспечение

Direct 11 не на все PC устанавливается? У меня Direct 9,устанавливаю 10,11 ну показывает +

что все равно после установки Direct 10,11 у меня все равно так же стоит Direct 9,в чем может быть проблема?
Ильяс Низамов
Нет Direct х 10, 10.1 и 11 на Win XP и старше. Нет и не будет! Это невозможно осуществить в програмной среде XP т. к. ядро системы не расчитано на эти компоненты.
Андрей Юданов
Лучший ответ
Ильяс Низамов У меня windows 7 на диске C и на диске D windows xp sp3
Установить Win Vista или Win7. Там они уже сразу установлены. На Win7 - DX11, на Vista - 10(возможно 11, с Platform Upgrade)
На ХП - никак. В инете полно всяких DirectX 10/11 для WinXP, но ставить эти чьи-то поделки не рекомендую, если Вам дорога стабильность и безопасность ОС.
Дима Пчелен
win xp официально поддерживает только 9й директ, всё что вы там ставите типа 10й - это шляпа самоделкина. И собственно зачем оно вообще?
xp его не поддерживает, все чо видишь в инете фуфло, лучше поставь 7ку и не парься
Ильяс Низамов Так у меня на диске C 7 и на D xp sp3,и там и там не устанавливается ,не 10 ,не 11
Ильяс Низамов можете дать сылку,где можно скачать дерект 11 на windows 7,прямую сылку если не трудно
за хрена тебе 10, 11 дир??? 7 9 самый нормальный !!!есле так нужно то слушай !!!-ты установил 10, 11 дир в какую папку установил его позырь, открой её и там будет установка 10 или 11 дира!!!! открой его свойства, нажми вкладку "общее" там будет написано "найти обьект" если этого нету то он у тебя уже заработал!! ! есть ещё одна тегомотина!! ! может быть такое что 9 дирекс мешает работать 10 или 11 какой у тебя там установлен удали 9 дир и начнёт работать твой который ты установил!!!