Программное обеспечение
Выручите НЕМОГУ НИ КАКИМИ ПРОГРАММАМИ УДАЛИТЬ DIRECTX 11 !!!Бесит уже как с нести его на Directx 9!!! У меня WIndows 7!
И ненадо писать что 11 держит и 9 и 10 если карта расчитана на DIrectx 9 то ей нужен только он А всё остальное это бред Жду ваши ответы!
А ты его никак и не удалишь, это же в Windows 7 по умолчанию - это тоже самое что взять к примеру программу "Калькулятор" или игру "Пасьянс Косынка" - это же стандартные приложения самой семёрки. А чем тебе мешает 11-я DirectX, переустанови тогда на Windows XP SP3 и там будет 9-й DirectX.
Возвращайся на ХР. Тебе всё равно без толку что-то объяснять.
бред ты пишешь реальный . начнем с того что чтобы работал directx 11 его должна поддерживать твоя видеокарта . ты много игр видел с поддержкой directx 11? в WIndows 7 игры работают с тем directx который требуется для их запуска. есть игры в которых можно при запуске выбрать с каким directx их запускать и с directx9 игры прекрасно работают. это как довод тебе. я запускаю прекрасно игры с directx 9,10 и меня directx 11 не как не беспокоит. заметь я не пишу что directx 11 держит directx 9,10 это глупо.
Уважаемый, бред пишете как раз вы :)
9-й приспокойно ставится в семерку и все гуд :)
DirectX11 интегрирован в Windows 7 намертво. Нужен 9? Ставьте Windows XP
вопрос БРЕД. И ещё раз тебе повторю DX 11 держит всё предыдущие .если не идёт игра установи DX9 с диска с игрой. установка дополнит недостающие компоненты
directx нельзя удалить вроде бы
хее) ) ниже чем директ х 11 у тебя на 7 ке не будет. значит твоя карта обречена на той же 7 ке оставаться на дх9.
работать то онаа на ней будет, но с разными недочетами. надо запись дх если тебя это успокоит ставь хрюшу (xp)
Без понятий... нах он ваще нужен?