Программное обеспечение

DirectX 11 для Windows XP.

В Microsoft сказали, что в будущем планируется выпуск последнего, 4-го Service Pack'a для Windows XP x32 и 3-го для версии х64. В него войдут все обновления вышедшие в период после выхода SP3 по полное окончание поддержки, а так же, ходят слухи о том, что туда будет включен DirectX 11.0, т. е. аналогично Windows 2000, которой так же с SP4 дали DirectX 9.0c, что практически уравняло её с ХР. В каком году его выпустят? В 2013 или в 2014? Просто было бы неплохо поиграть например в Battlefield 4. Переустанавливать на 7-ку я не буду, т. к. это гоматья на несколько дней, а может и на неделю, да и не нравится она мне.
Mans Mazaev
Бред несусветный.. .ХР в начале следующего года вообще будет снята с поддержки (с продаж уже снята) . И вообще:

Win2000 - 4 SP
WinXP - 3 SP
WinVista - 2 SP
Win7 - 1 SP
Win8 - ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP_Professional_x64_Edition
Куку-Ёпта! Тащу-Бои
Лучший ответ
Mans Mazaev Вы не путайте х32 с х64, 64-битка прекратит получать обновления лишь в середине 2015.
В Microsoft сказали, что в будущем планируется выпуск последнего, 4-го Service Pack'a для Windows XP x32 и 3-го для версии х64.

А там не сказали, что поддержка Хрюнделя в апреле 2014 полностью прекращается? А выпуск сервисных пакетов вообще давно прекращен? А то, что называется SP4, уже давно на просторах есть, только это сборка от самоделкиных.

Переустанавливать на 7-ку я не буду, т.к. это гоматья на несколько дней, а может и на неделю,

Правильно растущие руки устанавливают Семерку и весь нужный софт плюс настройка ОС за пару часов с перекурами, распитием кофиёв и ублажением хозяйки компа (но тут по ситуации, без ублажения быстрее).
Mans Mazaev У меня, как минимум 400 Гб нужных данных. Причем половина из них - это программы, которые потом придется переустанавливать. Как копирование, так и переустановка всего этого - займет очень много времени.
А руки у меня прямее некуда, я все-таки более 10 лет за ПК и "переставлять винты" умею. А настраивать - тем более, если конечно они поддаются настройке, что в последних ОС как-то не очень наблюдается. В Windows 7 что бы настроить звук включения, нужно ломать системный DLL, а это тоже долго.
хотите поиграть в игру которая вам не нравиться ?
странная логика...
11 директ завозить не будут.
Alibi Zarkumov
Mans Mazaev Я написал, что мне не нравится Windows 7. Там кое что не так, как мне хотелось бы, а в ХР так.
Mans Mazaev DirectX 11 вполне могут. В Windows 2000 изначально вообще был DirectX 7, в итоге сервис-паками догнали до 8-го, а когда на неё уже все забили в 2010-ом, выпустили 9.0с, только это уже никому не надо было, поэтому и выпустили. А сейчас уже все кто хотел, перешли на 7-ку, а кто не перешел - не переидут, вот я например.
Пруф или врун? В википедии об этом не слова! Где и кто тебе сказал? 8 апреля общая поддержка хп кончится, знаю печально, но что поделаешь, офицально она вообще в 2009 году кончилась...
Nurbek Tulekeev
слушай, ты дллки в папку с играми не пробовал сувать? помогает в любой беде
Николай Филенко кстати да, у мя десятка заработала мп))