Программное обеспечение

Как выташить с флешки мои важные файлы?!

Кароче обьясняю: на моей флешке(4 гб) есть важные файлы,целая папка!где то на 1,5 гига!Я дал коекому потаскать его,и когда забрал,там полно вирусов,и теперь он невидит эту папку!Что делать?! Я рылся вот доказательство что папка там и занимает там место : Том _ROSSONERI_ (G:) Размер тома = 3,75 ГБ Размер кластера = 4 КБ Занято = 2,36 ГБ Свободно = 1,39 ГБ Процент свободного места = 37 % Фрагментация тома Всего фрагментировано = 0 % Фрагментация файлов = 0 % Фрагментация свободного места = 0 % Фрагментация файлов Всего файлов = 1 082 Средний размер файла = 2 МБ Всего фрагментировано файлов = 0 Всего лишних фрагментов = 0 В среднем фрагментов на файл = 1,00 Фрагментация файла подкачки Размер файла подкачки = 0 байт Всего фрагментов = 0 Фрагментация папок Всего папок = 141 Фрагментировано папок = 6 Лишних фрагментов папок = 8 --------------------------------------------------------------------------------Фрагментов Размер файла Наиболее фрагментированные файлы 2 8 КБ \Соккер\Соккер\Сезон 2007 -2008\FA Premier Liga 2 8 КБ \Соккер\Соккер\ФОТО\Милан 2 8 КБ \Соккер\Соккер\ФОТО\EVRO 2008 2 8 КБ \Соккер\Соккер\ФОТО\2007-2008 3 12 КБ \Соккер\Соккер\ФОТО\2006-2007 3 12 КБ \Соккер\Соккер\Сезон 2006 - 2007\Uefa Champions League 2006 - 2007 Milan - Champion!!!!Папка называется " соккер! Помогите!спасибо!
h ttp://++++++depositfiles.+++++++com/files/+++++++sa2zp4rlp Плюсики поубираеш и ссылка готова.

Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional! Очень хорошая программа, теперь портативная и полностью русифицированная версия.... Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.
Хрен Знает Кто Такой
Лучший ответ
Ну папка если там есть, тоона скрытая просто.... Если вирус не дает отобразить скрытые файлы, то можно на память набрать имя папки в строке адреса или воспользоваться файловым менеджером, или воспользоваться командной строкой
ну скорее всего она просто на просто скрыта вирем.... возьми да и убери этот атрибут
Артур Акопян
сервис => свойства папки => вид => показывать скрытые файлы и папки => ок |заходи в папку смотри изменения! |
Любая программа Recovery, а их огромное количество от платных до бесплатных (PowerDataRecovery, Recuva, UnDelete Plus,SoftPerfect Recovery ...)
Sattarov Shuhrat