Программное обеспечение
Чем обусловлено ваше желание установить на комп WIN 7?
А минимальные системные требования для ее установки вы знаете,и удовлетворяет ли им ваш комп?
да вата она! ! Ваше!! Мало того еще две папки программ филесс ваше высаживают!!
Ставил на несколько компов, что понравилось - не падает, никаких установочных дисков не требует, всё что нужно (в том числе дрова на видяху) подкачивает сама, и оно таки работает! А по безглючности, скорости и красоте - заметный шаг вперёд.
Кто хочет проблем, тот ставит семерку.
хомяк пока устраивает а на 7 переходить желание нет и не возникало даже.:)
Я этот отстой установлю тогда, когда под XP в инете работать невозможно будет.
нет такого желания.
Исключительно любопытством!
Требования удовлетворяют, хотя 3 года назад апгрэйд компу делал. Работает быстрее, особенно с 4 га оперативы, безопасность лучше. Да и воще надоела ХР со своими косяками. Прогресс батенька)))))))))))
Я купил Windows Vista менять я ее не буду на семерку. Изменилось только ядро
Тоже сижу на ХРюше, но подумываю переехать на W7 x64, ибо люблю иной раз скоротать время за игрушками, которые требуют быстродействия.
W7 64 битная - способна дать мне то, что я хочу.
Если б не игрушки, сидел бы на Ubuntu - очень она мне нравится.
семерка - это новая замена ХP, там всего больше, дизайн более стильный, работа с компьютером комфортнее. Если оперативная память 1гб или меньше - лучше не устанавливать, тормозить система будет
Андрей Дормидонов
о да... там всего больше....
Я установил, очень нравится.
Люблю все новое.
Процессор intelCore2Duo,оперативка 2Г,
Люблю все новое.
Процессор intelCore2Duo,оперативка 2Г,
Внатуре отстой. Вечно у всех проблемы с ней, тут на ответах ток и видишь 7ка, помогите, что делать.. .
Вот у меня Виста на ноуте и он у меня летает. И я рад, и менять систему не собираюсь. Виста - Форэвэр! И не надо гнать, что она гамно, в ней невозможно работать и т. д
я сижу на xp и очень доволен!