Программное обеспечение
помогите. винда установила обновление.
винда установила обновление. а теперь на эеране постоянная надпись "Копия не прошла проверку подлиности" как это исправить. кроме как купить лицензионную винду
качай WindowsUpdate.exe сней свою винду сделаеш лицензией или мыль что ты хочеш от винды (игры работа) посоветую сборку и гдескачать
переустановка однако. Если была хорошо вскрытая версия, то всё должно встать без проблем как было. Возможно потребуется форматирование данного раздела и уж почти бесполезна установка"поверх старой"-ошметья убитой винды как правило НЕ ДАДУТ установить новую без особых мер. Самое простое: установка винды в другой раздел (если был, к прим "С",то на "D")Будет 2 винды, старую затем уберёшь .И всё.И на будущее: НЕ связывайся с обновлениями или хотя б читай ЧТО всё же пытается установиться если не хочешь головную боль, подобную этой
Самая классная операционка - Windows XP Professional. Она не требует регистрации и все такое. Даже пиратская. Снеси свою старую винду и поставь Professional
Переустанови Винду и что б в дальнейшем такого не повторилось:
Мой Компьютер - Правая Кнопка Мыши -Управление - Службы и приложения - Службы - Автоматическое обновление - Остановлено - Отключит - Применить
Компьютер больше обновляться не будет!
Переустанови винду, и отключи обновления - проще всего. Если сможешь уничтожить записи системного реестра, то тоже хорошо.
Не ставить в дальнейшем обновления! А сейчас сделай откат системы...
smotri tut
Итак, на вопрос "Кто в доме хозяин, Я или тараканы Microsoft?", бодро отвечаем - Я! Что делать с этим WGA? То что он является не удаляемым, это очередные басни Microsoft. Удаляется этот жучок элементарно, нужно выполнить две команды (командная консоль cmd.exe):
C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll
Всё, поганца больше нет! Но это не самое лучшее решение, поскольку при посещении узла обновлений вас первым делом заставят установить его по новой. Поэтому задача такая: чтобы этот поганец был установлен, но не мог проводить свою вредоносную деятельность.
Главное, что нужно сделать - это заблокировать любыми сресдтвами канал связи, по которому передается информация. Например с помощью брандмаузера закрыть доступ к серверу mpa.one.microsoft.com, порт 443. Но не у всех есть брандмаузер, имеющий такие функции. Проще использовать настройки локального DNS. Для этого нужно открыть блокнотом файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и дописать в конец файла следующую строку:
C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll
для начала сломай прогу. .
щас идут пачи с возможностью обходить проверки винды. .
у самого пиратка стоит и без проблем обновляю..
Наверное только форматированием винта. У меня несколько друзей натыкались на такое, и результат один - format c: Эту хрень изначально надо отключать при установке нелицензионных Виндов