?!! о_0 Им что, ментов с ордерами приставляют? !
-------------------------------------------------
Без ордера войти в помещение без разрешения хозяина имеет право ТОЛЬКО пожарная охрана в случае пожара или явного нарушения правил пожарной безопасности.
---------------------------------------
P.S.Не подскажешь, где они адреса берут? Ато у меня хоть и не винда стоит. но дисков с ней пиратских штук пять валяется, вот боюсь, придуть и отымуть...
Программное обеспечение
Правда ли что представители Windows ходят по домам и проверяют лицензионность своих операционных систем?
Незнаю, комне не приходили.
А кто ж их пустит в дом?
Ко мне три раза приходили зеленые чиловечки и проверяли лицензионность Виндовс.
конечно правда.. . прям берут адресную книгу и вперёд по всем домам.. .
им что больше делать нечего?
кто-же тебе такое сказал? прикольненько !
Конечно нет. Всё это сказки.
Да, ко мне вчера Билл Гейц заходил. Чайку попили, посидели.
лет 10 надо чтоб всех пройти
нет, ибо это практически не возможно
но выборочно могут на кого-нибудь выйти если человек засветится с пираткой
Да вроде ко мне ещё не заходили.
А ЛОХОВ еще и опускают....
Вы все еще без лицензии? Тогда мы идем к вам! : )))
Да кто их впустит проверяльщиков если бы так даже и было
Нет не волнуйся не ходят
Никто еще даже об этом не говорил
если и будут проверять лецензию то скорей по инету
Никто еще даже об этом не говорил
))) Конечно нет. )))
Тя чё Развели на бабло шоль? хахахаха
Минут через 15 будем у ТЕБЯ!!!! Со швабрами! УХ!
По домам не ходят, а по организациям ходят из фсб и проверяют легальность всего установленного ПО.