Программное обеспечение

Подскажите мне. возможно ли конвертнуть файлы ворда и икселя в .pdf?

возможно ли конвертнуть файлы ворда и икселя в .pdf быстро и безболезненно или есть способы их открыть если на компьютере не стоит офис? Через гугл не получается
Можно! Не понятно только - кто такой ИКСЕЛЬ?
Michail Racin
Лучший ответ
Андрей Сидоренко иксель это программа всяких бугалтеров там всё в клеточку
Запросто - вот этим виртуальным принтером:

FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF.
Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Профессиональная версия по сравнению со стандартной имеет возможность добавления номеров страниц, верхних и нижних колонтитулов, водяных знаков, возможностью создания закладок и некоторые другие дополнения. В третьей версии добавлена возможность сохранения в формат FP, возможность настройки пользовательского интерфейса, настройка графики для цветных и монохромных файлов в отсканированных документах.

www . zhmak . info/1151509712-fineprint-pdffactory-pro-351-server-edition . html
Nowruz Poltayew
Андрей Сидоренко спасибо большое , попробую
Влёгкую...

doPDF 7.1.332

Конвертер PDF-файлов, бесплатный как для личного, так и для коммерческого использования.

СКАЧАТЬ
Bekbergen Utegen
Конвертор Exrl (Word) to PDF [Архив] - Форум WindowsFAQ
Как сохранить их экселя в PDF? Propil. 29-03-2005, 08:29. Поставить Adobe Acrobat, появится надстройка по сохранению в PDF. maxandr.
forum.windowsfaq.ru/archive/index.php/t-47612.html

Или пиши в поисковике -конвертор файлов ворда и экселя в .pdf
и выбери что тебе надо.
Конечно можно. Если не много, то могу переконвертировать. Пишите помогу.
Андрей Сидоренко Спасибо большое , но там проект боюсь что пока секретный :(
ABBYY PDF Transformer 3.0 - Создать PDF-документ. Позволяет создать PDF документы из документов офиса. Очень быстро работает. Если не сможешь скинь я сделаю, поставлю защиту на него если надо
Алмаз Ахметов
Андрей Сидоренко Спасибо большое Саша )
я сама хочу научиться
Программой Adobe Reader