FaceSwapper позволяет за пару минут создать оригинальный коллаж, художественную композицию или прикольную фотожабу. В программе используется новейший алгоритм распознавания лица и его автоматической замены без точного выделения объекта и обработки границ. Выделение, вставка и подгонка лица под фоновое изображение по размеру, положению и цвету происходит в трехмерном пространстве редактора, что позволяет достичь цельности нового изображения. Теперь для создания профессионального коллажа вам не нужно приобретать дорогостоящий графический редактор или тратить время на изучение руководства к приложению для 3D моделирования.
С помощью FaceSwapper вы можете вставить свое лицо или лицо друга в фотографию гламурной поп-звезды, поставить себя рядом с В. В. Путиным или разместить себя на фоне российской сборной по футболу в обнимку с Гусом Хиддингом. Программа FaceSwapper позволит вам автоматически совместить изображения, сгладить края вставленного фрагмента и подстроить его под цвет фонового изображения с учетом всех аспектов необходимых для такой цифровой трансплантации.
Вам больше не нужно точно выделять объект на исходной фотографии и убирать все ненужное вокруг лица на границе между вставкой и фоном. Просто щелкните мышью по лицу в исходной фотографии и конечном изображении, и FaceSwapper распознает и выделит оба лица автоматически. Неровные края? Их нет. Программа буквально вплавляет фрагмент в текстуру фонового изображения, приспосабливая границы вставки к фону по цвету и контрастности. Поэтому коллажи, созданные в FaceSwapper, отличаются своей гармоничностью и целостностью в местах соединения изображений.
Человек на фотографии смотрит прямо в камеру, а на конечном изображении влево или вправо? Не вопрос! Программа FaceSwapper выполняет подгонку лица в трех измерениях, позволяя вам произвольно вращать фрагмент в пространстве относительно осей X, Y и Z. Просто щелкните мышью и вращайте объект, чтобы добиться необходимого поворота или наклона головы. =)))
Программное обеспечение
Подскажите любые полезные программы. желательно с описаниями
CCleaner - очистка системы, качественное удаление программ, управление автозагрузкой, исправление ошибок реестра. Простой понятный интерфейс.
Everest - полная информация о системе. Тестирование железа. Тоже все просто.
Auslogics Disk Defrag - прога для дефрагментации диска (намного качественнее встроенной утилиты) . Проект коммерческий, но домашняя версия бесплатна.
Антивирус (любой от известных производителей: NOD, Каспер, Аваст... ) - no comments
Энциклопедия Полезных программ....
http://soft.softodrom.ru/ap/FreeCommander-p3975
FreeCommander - Описание разработчика: "легкая в использовании альтернатива стандартному проводнику Windows. Программа поможет Вам с повседневной работой в Windows. Здесь Вы можете найти все необходимые функции для управления Вашими данными. Вы можете брать FreeCommander куда-угодно - просто скопируйте установочную папку на CD или USB-флешку - и можно работать с этой программой на стороннем компьютере.
Главные особенности FreeCommander:
Двухпанельная технология - горизонтально и вертикально
Закладочный интерфейс
Опциональное дерево папок для каждой панели
Встроенный файловый просмотрщик для просмотра файлов в шестнадцатеричном, двоичном, текстовом или в формате изображения
Просмотрщик файлов работает и внутри архивов
Встроенное управление архивами: ZIP (чтение, запись) , CAB (чтение, запись) , RAR (чтение)
Встроенный FTP клиент
Легкий доступ к системным папкам, панели управления, рабочему столу и меню Пуск
Копирование, перемещение, удаление, переименование файлов и папок
Инструмент мульти-переименования
Затирание файлов
Создание и проверка контрольных сумм MD5
Разделение файлов
Свойства файлов и контекстное меню
Вычисление размера папки
Сравнение / синхронизация папок
Изменение даты и атрибутов файла
Избранные папки / программы
Поиск файлов (также внутри архивов)
Файловые фильтры для отображения
Заданные пользователем колонки для подробного просмотра
Командная строка DOS
Мультиязычная поддержка. "
http://soft.softodrom.ru/ap/Unreal-Commander-p7441
Главные особенности FreeCommander:
Закладочный интерфейс
Встроенный FTP клиент
Инструмент мульти-переименования
Затирание файлов
Разделение файлов
Свойства файлов и контекстное меню
Вычисление размера папки
Сравнение / синхронизация папок
Изменение даты и атрибутов файла
Избранные папки / программы
Поиск файлов (также внутри архивов)
Файловые фильтры для отображения
Командная строка DOS
Мультиязычная поддержка. "
Заходи на сайт Софтодром, вот адрес ; http://www.softodrom.ru/
Здесь море всяких разных программ с их описанием . Кстати советую не заходить на сайт ; levin.rinet.ru/SAMOUCHITEL Себе дороже будет...
www.mirsofta.ru
Это бесплатный сайт. Там есть много чего. Описания (если нет там) надо искать отдельно через поисковики
Ну и вопрос! А что бывают БЕСПОЛЕЗНЫЕ программы?
Евгений Попов
На самом деле - да))) Например, брандмауер винды))) Лучше, когда его нет - только мешается, а толку - ноль целых, ноль десятых. Создает иллюзию защищенности, не более того, поэтому и страшен...
http://www.slynet.ru/ С описанием
уточните пожалуйста что вы хотите делать? уж больно длинный перечень.
Viktor Ozolnik
FreeCommander - файловый менеджер.
Asxat Zaripov
Любая программа мне нужна (полезная)