Программное обеспечение

подскажите хорошую антивирусную программу.. . и желательно ссылку где скачать...

http://www.comss.ru/page.php?id=653 -- вот хорошая...
Кайрат Шаменов
Лучший ответ
http://www.avira.com/ru/index Переключатель на русский язык наверху, если вдруг откроется немецкий или английский. Даже бесплатная версия ведёт себя достойно
Сейчас появилясь Яндекс-версия Каспера.. . Бесплатно на полгода.. . Немного урезан функционал, но это лучше, чем каждый месяц искать ключи.. .
Хотя я сам сижу на НОДе.. .
А скачать ...Так и вводи в гугл - яндекс-версия каспер.. . Первая ссылкаэ..
Юрий Толстиков
Скачай NOD 32. Ключ пришлю в почту.
Хвалят все всё по разному. Кто упирается до по синения что Каспер (но он бывает и законным приложениям так по зубам настучит что мама не горюй и версий всяких не меренно, устанешь читать чем же конкретно одна отличается от другой) , Кто Доктора Вебера ( хотя на него частенько заявляют что что-то да пропустил и не заметил) , Панда очень доходчивый и понятный интерфейс ( думать и морщить репу с настройками не надо) , я на Авасте сижу (хотя сталкивался с проблемой что пропускал он гадости оказалось что стояла галочка обновления в ручную, видать ковырял и забыл изменить) .

На просторах Сети настоятельно рякомендую качать Антивиры с сайта их разработчиков. Там после регистрации дадут 30 халявных дней использования. А там если понравится ключик можно поискать. Или полюнуть и купить его. Не совсем тяжелый случай поискать установщик с обманкой демо режима. Но тогда кто его знает чего еще в программу запихали и с какой целью) )

Главное не ставить их несколько! Один однозначно победит рано или поздно, то вин глючить начнет. А после деинсталяции если вдруг чего не задалось скачивать с сайта разработчиков програмульки для проверки и коректного удаления. Частенько что то остается и могут быть конфликты при новой установке.

Принимай решение.
самый лучшый антивир это каспер! неверишь? ? прочти в интернете об этом.
Rasim Asadullayev
Выбирай
ru.norton.com
Триал можно найти тут tfile.ru