Программное обеспечение

хочу создать вирус чтоб подшутить над другом подскажите программу пожалуйста (программу желательно для чайников)

Vitalij Laub
Блокнот открывай и делай свои вирусняки )))
ВОТ ТЕБЕ САМЫЙ УЖАСНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ ВИРЬ

@ECHO OFF
REG ADD HKCU\Console\^%%SystemRoot^%%_system32_cmd.exe /v FaceName /d "Lucida Console" /f
chcp 1251 >nul
@Echo off
echo.
Echo. ****** Я - ужасный злобный вирус, ******
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Я пришел на ваш винчестер
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Безобидной с виду почтой,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Чтобы диски удалять.
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo *******
echo. Укокошим для начала
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Пару ваших нужных дисков ,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Где, съедая много места,
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Шняга важная лежит.
Ping -n 2 127.0.1.1 > nul
echo. *******
Echo. Файлы, папки, игры, песни
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. На фига они тебе?
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Лучше телик и газеты
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Или с милым (ой) в шалаше!! !
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo *******
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Вот и всё,а ты боялся
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Dисков нет!! ! Простор и рай!! !
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. Изучай команды dosa
ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. ****** До свидания !!!Good bay!!! ******
Ping -n 2 127.0.0.1 > nul
echo. *******
Ping -n 5 127.0.0.1 > nul
exit
Максим Салимов
Лучший ответ
Это тебе надо заниматься программированием, иди в раздел "Библиотека", "Программирование", если способный, то научишься, читай и пробуй делать сам. А можно и просто полазить по порносайтам не включая антивирус, нахватать вирусняков и с помощью редакторов подправить их на свой вкус (вставить свою цель или заставить работать на себя) и вперёд! Зачем изобретать велосипед? Хочешь узнать больше про вирусы - посещай антивирусные форумы, но прежде - надо узнать теорию (пройдут месяцы, годы) , а потом практика. "Не рой яму другому - сам в неё попадёшь" - думаю это относится и к тем, кто пишет вирусы. Подумай.
Наиль Ахтямов
Зачем сразу вирус, скачай программу-шутку - например синий экран.
Какой смысл один и тот же вопрос повторять?)
Aibejka Isaev
самый обычный батник, что тут такого? даже если его в автозагрузку кинуть, от него легко избавиться, а вот на уровень выше где поискать разработки? И что нужно вообще узнавать?