Программное обеспечение

Что за прога Total Commander и зачем она нужна )пороще если мона)

Если проще то
Total Commander это файловый менеджер. То есть программа которая позволяет копировать, переименовывать, удалять, открывать файлы. Он имеет двухпанельный интерфейс - то есть с правой стороны один диск или папка с файлами, а с левой другой. Это удобно в некоторых случаях. Плюс Total Commander - это горячие клавиши. Практически все операции с файлами можно исполнять только с клавиатуры, не используя мышку. Это повышает скорость работы (при должной сноровке)
Но самое большое богатство Total Commander это плагины, т. е. подключаемые модули. Есть плагины практически для всего что можно себе вообразить, получается что в одной программе есть все средства для просмотра редактирования практически всех видов файлов (текст, видео, архивы и много другое)

Посторался попроще - чего непонятно пиши)))
Андрей Иванович Останин
Лучший ответ
Управлять файлами.
Не нужна тебе.
Ну уж куда проще?
Девушка - если проще - то вам она не к чему :-) Удалите ее
Просто поставьте и месяц работайте в нём.. . уверен поймете сами, что это и зачем... Эта программа входит в десятку программ, которые должны быть у каждого... Много рутинной работы упрощает....
Олеся ***
Работа с файлами:
- копировать,
- перемещать
- удалять
- Разрезать\склеить
- упаковать (заархивировать) и наоборот
- запустить
- просмотреть
и т. д.
При этом не надо каждый раз открывать два окна (как в проводнике (откуда-куда) ) - они сразу ДВА открыты.
Еще он нравится тем, кто ненавидит так называемое "дерево папок и файлов" - в нем все папки и файлы выводятся в столбик и сразу показывает их размер, дату и т. д.
Почти то же самое, что и виндовый "Проводник" (Windows Explorer), только с наворотами. Иногда применяется против вирусов, не позволяющим увидеть через Windows Explorer скрытые файлы и папки.
попроще, так попроще
лист - это файл, тотал коммандер - это книга.
Федор Стуков
Файл-менеджер с кучей дополнительных функций
C&
C.o.r & K.r.a.
Архиватор — программа, осуществляющая объединение нескольких файлов в один архив или серию архивов, для удобства переноса или хранения

Total Commander — файловый менеджер с закрытым исходным кодом, работающий под Microsoft
Антон К...
Каталог файлов на твоем компе
нужна для работы с папками и файлами, замена проводника.
Vitalik Gluxov