Программное обеспечение
Какие программы вам нужны? То есть какие функции вас интересуют. Подробнее внутри...
Вот каких возможностей компьютера вам не хватает, что нужно для вашего удобства работы на компьютере, я не имею ввиду фотошопы и прочие дорогущие программы, а вот именно, чего не хватает вам, что хотелось бы автоматизировать?
В винде невероятно сложно отследить какое приложение куда именно лезет, сколько и что откуда-то оттуда берёт и куда, и что, и сколько отправляет.
Народ использует (хоть для какого-то удовлетворения) всевозможные файеры, локальные прокси и биллинговые системы. Но это всё чертовски плохо работает. Файер блокирует или пропускает, и т. д. Приложение сегодня лезет в Москву, а завтра в Караганду и т. д. - не уследить. Попробуйте-ка с хода сказать кто у вас там и куда попросится через минуту?
Я, например, прекрасно понимаю, что в приличных конторах этим делом занимаются безопасники от IT. Но могу смело сказать, что и из них очень редко кто может моментально найти источник и цель. Все лечат симптомы, но никто не лечит источник заболевания. Лишь слухи ходят. Мол, порносайты плохие и т. д. :) А это не так. Больше всего вирей не на порносайтах, а у "физиков" и "математиков". Хотите найти курс лекций по диф. ур-ам? Пожалуйста:
Тут народ совсем недавно очень сильно страдал из-за порнобанеров и никто в точности не мог назвать сайт, откуда была подцеплена зараза. Понятно о чём я?
Необходим простой и лёгкий инструмент с подробнейшим журналом: какая приблуда с компа куда "спрашивала" и что в ответ получала.
:)
Успехов

:)
Успехов
мне вроде всё хватает
чего не хватает - что поставил, что сам подделал
такое как ты описал делаю в 2 -3 действия: прогой делаю скрин, она автоматом сохраняет в файл, а потом по ftp кидаю на сайт, в процессе закачки я из ftp копирую ссылку
[ссылка появится после проверки модератором]
все имею в комплекте тут все индивидуально - но есть пакет уневирсальных програм которые постоянно ставлю всем
идею нахаляву хочеш а потом прогу сделать и за бабло?
а я точно могу сказать откуда подцепил порнобанеры.. . я устанавливал вебмани-кошелек, и они там при его установке предложили установить вебмани-адвайзер.. . ну я и согласился.. . при установке этого адвайзера меня послали на его сайт, а на том сайте вылезла внизу реклама порносайтов.. .
я серьезно удивился, почему это вебмани допускают себе ставить на сайтах порнорекламу.. .
ну а после установки этого адвайзера мой комп каждые три минуты доставали эти порнобанеры при каждом подключении к инету.. . пришлось долго и мучительно лечить.. .
с тех пор вебмани кошельком и деньгами вообще перестал пользоваться.... особенно когда прочитал отзывы об этой системе электронных денег...
Хм. Алексей, не поверишь, все устраивает.
Как говорится в умелых руках и *** балалайка!