Программное обеспечение
Какую антивирусную программу лучше устанавливать на комп чтоб было эффективно, не хлопотно и не накладно?
НУ СОЖРАЛИ ВИРУСЫ !!!
это уже тема для анекдотов давным давно!!!!)))))) )
Камент к касперу 7:
Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите.
Ответ меня просто убил 0_-:
"-Задолбали вы со своим касперским, поставьте НОД - ОН ИХ НЕ ВИДЕТ
Камент к касперу 7:
Ответ меня просто убил 0_-:
Я уже 5 лет Касперским пользуюсь, не подводил...
Поверьте.... NOD32 это полное г.... Так пишут только те, кто не сталкивался с хорошими троянами и другой нечистью и не тестировал этот антивирусник. Оставьте Каспера или Dr.WEB и пользуйтесь лицензией. А насчет цены.... то скупой платит дважды, а тупой трижды, причем лицензионный NOD всего чуть-чуть дешевле того же Каспера. А совсем не накладно и дешево убить систему Вам поможет абсолютно бесплатный AVAST.
P.S. Для Николая Богачева.... Эти вирусы, с которыми не справились ни Каспер, ни NOD32 назывались кейжены и патчи. С ними Avast справляется безоговорочно.
Были вирусы, ни касперский, ни нод32 не справились. Только аваст4.8 смог
Используй mosk.sys + hands.dll - без них никакая антивирусная программа не спасет.
NOD
NOD 32
Avast 4.8 Home
NOD 32 v3
avg 8.0
ESET--каторый Nod и есть ещё порга USB.Disk.Security. очень полезная весч дабы вирусы не подхватить слюбого насителя от диска до любимой флешочки :)) Вот в паре эти програмы не плохо работают :)
NOD 32
Бесплатно и эффективно Avast Free. Не забывайте иногда сканировать ПК.
Ставь kis8.0.0.454ru + прогу KavKisKey и напоследок для лучшей защиты сканер cureit от Dr.Web